Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Амур 1-3 СКА. Трансляция матча онлайн 13.11.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Амур - СКА в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 13.11.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Среда, 13 ноября 2019 — 12:00
Амур Хабаровск онлайн Амур Хабаровск 1:3
Конец матча
СКА СКА онлайн

49:59 1:3 Марченко Кирилл ШАЙБА!!! (Кемппайнен Йоонас, Зубарев Андрей)

Статистика матча

  • 1 Голы 3
  • 52 Количество бросков 65
  • 33 Количество отраженных бросков 33
  • 12 Заблокированные броски 9
  • 20 Количество выигранных вбрасываний 29
  • 2 Количество штрафов 0
  • 4 Штрафные минуты 0
  • 21 Силовые приёмы 20

44:49 1:2 Зуб Артём ШАЙБА!!!
39:22 1:1 Галенюк Данила ШАЙБА!!!
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:2
27:46 Удаление - 2 мин Аликин Евгений  
26:53 Удаление - 2 мин Зогорна Гинек  
17:43 ШАЙБА!!! Горшков Александр (Ушенин Вячеслав, Камалов Никита) 1:0
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 1:0

Стартовый состав

18 Аликин Евгений - Вратарь

43 Витасек Ондржей - Защитник

47 Йордан Михал - Защитник

80 Зогорна Томаш - Нападающий

20 Зогорна Гинек - Нападающий

28 Голубев Денис - Нападающий

25 Игнатович Максим - Защитник

55 Корягин Глеб - Защитник

79 Ушенин Вячеслав - Нападающий

61 Горшков Александр - Нападающий

71 Ушенин Владислав - Нападающий

34 Турбин Павел - Защитник

88 Камалов Никита - Защитник

46 Руденков Игорь - Нападающий

11 Язьков Никита - Нападающий

12 Рассказов Кирилл - Нападающий

3 Александров Никита - Защитник

91 Кацуба Станислав - Нападающий

9 Лазарев Антон - Нападающий

37 Величкин Игорь - Нападающий

94 Лангхамер Марек - Вратарь

  Главный тренер: Гулявцев Александр

Стартовый состав

31 Самонов Александр - Вратарь

77 Белов Антон - Защитник

2 Зуб Артём - Защитник

91 Карпов Максим - Нападающий

23 Кемппайнен Йоонас - Нападающий

16 Плотников Сергей - Нападающий

79 Галенюк Данила - Защитник

8 Земчёнок Артём - Защитник

94 Барабанов Александр - Нападающий

19 Ткачёв Владимир Эдуардович - Нападающий

4 Коскиранта Ярно - Нападающий

28 Зубарев Андрей - Защитник

27 Ожиганов Игорь - Защитник

96 Кузьменко Андрей - Нападающий

57 Швец-Роговой Артём - Нападающий

17 Бурдасов Антон - Нападающий

3 Хафизуллин Динар - Защитник

86 Марченко Кирилл - Нападающий

65 Якупов Наиль - Нападающий

40 Кетов Евгений - Нападающий

29 Каблуков Илья - Нападающий

45 Хелльберг Магнус - Вратарь

  Главный тренер: Кудашов Алексей

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Ак Барс352412602111-5956
2 Авангард36171394289-7348
3 Барыс34135196074-6744
4 Салават Юлаев371531130589-8343
5 Автомобилист351261114186-8643
6 Адмирал341244121178-7742
7 Сибирь341610122377-7739
8 Металлург Мг371222143480-8239
9 Куньлунь361133143279-8539
10 Нефтехимик361223153188-9038
11 Амур341111163264-7531
12 Трактор371120221170-9928

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 СКА36154492296-7250
2 ЦСКА34192283098-5849
3 ХК Динамо3617311212101-8445
4 Йокерит341531103294-8943
5 Спартак351324114192-8743
6 Витязь351224103478-7843
7 Торпедо3713421413104-9942
8 Локомотив361423160194-9239
9 Сочи371211175173-9334
10 Северсталь36624175270-9731
11 Динамо Р36750212168-11027
12 Динамо Мн35621174581-12227

48

Реклама:

    

Чат: