Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Амур 1-3 Барыс. Трансляция матча онлайн 11.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Амур - Барыс в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 11.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Среда, 11 сентября 2019 — 12:00
Амур Хабаровск онлайн Амур Хабаровск 1:3
Конец матча
Барыс Нур-Султан Барыс Нур-Султан онлайн

59:13 1:3 Михайлис Никита ШАЙБА!!!
55:48 1:2 Тангради Эрик ШАЙБА!!! (Старченко Роман, Маклюков Алексей)
53:33   Старченко Роман Удаление - 2 мин
52:11 Удаление - 2 мин Зогорна Гинек  
37:17   Орехов Валерий Удаление - 2 мин
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:2
27:09 1:1 Старченко Роман ШАЙБА!!! (Шалапов Егор)
26:00 Удаление - 2 мин Зогорна Томаш  
21:13 ШАЙБА!!! Руденков Игорь 1:0
19:32 Удаление - 2 мин Горшков Александр  
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:1
19:32   Блэкер Джесси Удаление - 2 мин
19:32   Блэкер Джесси
08:14   Метальников Леонид Удаление - 2 мин
03:39   Блэкер Джесси Удаление - 2 мин
02:20 Удаление - 2 мин Витасек Ондржей  

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:0

Стартовый состав

52 Аликин Евгений - Вратарь

94 Лангхамер Марек - Вратарь

3 Александров Никита - Защитник

6 Васильев Валерий С. - Защитник

34 Турбин Павел - Защитник

43 Витасек Ондржей - Защитник

47 Йордан Михал - Защитник

63 Кондратьев Максим - Защитник

88 Камалов Никита - Защитник

9 Лазарев Антон - Нападающий

11 Язьков Никита - Нападающий

20 Зогорна Гинек - Нападающий

46 Руденков Игорь - Нападающий

71 Ушенин Владислав - Нападающий

79 Ушенин Вячеслав - Нападающий

80 Зогорна Томаш - Нападающий

84 Кузнецов Александр - Нападающий

93 Файзуллин Данил - Нападающий

61 Горшков Александр - Нападающий

91 Кацуба Станислав - Нападающий

59 Капитуров Максим - Нападающий

  Главный тренер: Гулявцев Александр

Стартовый состав

1 Карлссон Хенрик - Вратарь

   Паскуале Эдвард - Вратарь

7 Семёнов Максим - Защитник

9 Блэкер Джесси - Защитник

44 Диц Даррен - Защитник

58 Сведберг Виктор - Защитник

74 Орехов Валерий - Защитник

85 Маклюков Алексей - Защитник

23 Полохов Кирилл - Защитник

10 Михайлис Никита - Нападающий

14 Кёртис Волк - Нападающий

15 Петухов Егор - Нападающий

18 Акользин Павел - Нападающий

41 Бойд Дастин - Нападающий

   Найт Корбэн - Нападающий

48 Старченко Роман - Нападающий

   Хелука Адам - Нападающий

81 Пакаринен Ииро - Нападающий

89 Сагадеев Антон - Нападающий

95 Шевченко Дмитрий - Нападающий

28 Шестаков Аркадий - Нападающий

  Главный тренер: Скабелка Андрей

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

48


Реклама: