ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:05

ПСЖ 0-3 Нант. Трансляция матча онлайн 04.12.2019.

Футбол : Лига 1 Франция. 16 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча ПСЖ - Нант в рамках турнира Лига 1 Франция, который состоится 04.12.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

18-04-2024, 05:59
Тренер Ростова Осинов о 3:1 с Уралом: Поздравил ребят. Они облили меня водой. Надеюсь, в будущем это будет шампанское
18-04-2024, 05:50
Начо о выходе в 1/2 ЛЧ: Реал показал, что умеет глубоко обороняться и побеждать. Обычно мы сами заставляем соперника терпеть
18-04-2024, 05:34
Сака за 90 минут против Баварии: 0 ударов, 0 успешных дриблингов, 0 точных кроссов
18-04-2024, 05:15
Деограсия о 2:4 от Динамо: Счет не по игре. Оренбург заслуживал большего и показал характер победителя
18-04-2024, 05:00
Анчелотти первым трижды выбил Пепа из ЛЧ. В предыдущих двух случаях Реал выигрывал трофей
18-04-2024, 01:59
Клубов АПЛ нет в полуфинале ЛЧ впервые с 2020 года. Два не вышли из группы, два вылетели в 1/4
18-04-2024, 01:55
Лунин о победе над Сити: Реал приложил грандиозные усилия, не могу представить, чтобы я хотя бы 20 минут мог так бегать. Нельзя все время владеть мячом, нельзя постоянно быть лучшими командой на поле
18-04-2024, 01:50
Дембеле, Киммих, Вальверде и Брандт номинированы на приз игроку недели в ЛЧ
18-04-2024, 01:47
Тухель о Реале в полуфинале: Бавария сыграет против крупнейшего клуба мира. С нетерпением ждем этого вызова
18-04-2024, 01:43
Пеп Гвардиола: Ман Сити был великолепен во всем, сделал все возможное. Главное в футболе – это голы, и Реал немного лучше нас бил пенальти
18-04-2024, 01:34
Диаш о вылете из ЛЧ: Ман Сити доминировал весь матч, трудно это принять. Ты всегда пытаешься избежать пенальти, а Реал этого хотел
18-04-2024, 01:29