78Спорт и Нигерия Нигерия0011
78Спорт и Тринидад и Тобаго Тринидад и Тобаго0011

КАЛЕНДАРЬ И РАСПИСАНИЕ ИГР

Олимпиада 2016 в Рио - оперативные новости сегодня

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебренные медали Олимпиады

Сборная США завоевала золотые медали в командном многоборье.

Олимпиада 2016 в Рио | 10/08/2016 10:47| 548 |

Элина Свитолина на Олимпиаде сенсационно обыграла первую ракетку мира

Первая ракетка мира и самая титулованная теннисистка современности потерпела сенсационное поражение в 1/8 финала Игр-2016.

Олимпиада 2016 в Рио | 10/08/2016 10:40| 638 |

Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал золотую медаль ОИ-2016

Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 10/08/2016 02:42| 467 |

Китайская тяжелоатлетка Дэн Вэй установила мировой рекорд и завоевала золото Олимпийских игр

Китаянка Дэн Вэй установила мировой рекорд в тяжелой атлетике (категория до 63 кг), взяв вес в 262 кг по сумме двух упражнений и завоевав золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 10/08/2016 02:23| 368 |

Усэйн Болт: "Я выиграю все три золотые медали"

Шестикратный олимпийский чемпион, обладатель мировых рекордов в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт рассказал о целях, которые он поставил перед собой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 23:45| 465 |

Олимпийские игры-2016. Женская сборная России по водному поло потерпела разгромное поражение от сборной Австралии

Женская сборная России по водному поло в первом туре группового этапа соревнований в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро не смогла оказать достойного сопротивления команде Австралии, уступив со счётом 4:14.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 23:37| 486 |

Российский теннисист Евгений Донской победил испанца Феррера на олимпийском турнире в Рио

Российский теннисист Евгений Донской победил испанца Давида Феррера на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 23:09| 366 |

Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от сборной Аргентины на Олимпиаде

Мужская сборная России во втором туре группового этапа Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро уступила команде Аргентины со счётом 1:3.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 20:46| 426 |

Дмитрий Губерниев: "Пусть лучше Фелпс вспомнит, как он курил марихуану"

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил поведение американских пловчих Лилианы Кинг и Кэтрин Майли, которые не поздравили Юлию Ефимову с завоеванием серебряной медали, а также прокомментировал высказывание Майкла Фелпса в адрес российской спортсменки.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 20:21| 667 |

Голландский гимнаст исключён из олимпийской команды за пьянство

Голландский гимнаст Юри ван Гелдер исключён из олимпийской команды за нарушение режима

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 19:51| 411 |

Британская гимнастка едва не сломала шею (Фото)

Спортсменка сборной Великобритании Элли Дауни пережила ужасающее падение на шею, однако смогла найти в себе силы продолжить соревнование.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 18:32| 1238 |

Кинг: "Если Ефимова действительно хотела, чтобы я её поздравила, то я извиняюсь"

Американка Лилиан Кинг, завоевавшая золотую медаль на олимпийском турнире по плаванию в Рио-де-Жанейро на дистанции 100 м брассом, призналась, что готова извиниться перед россиянкой Юлией Ефимовой за то, что не поздравила её с серебряной медалью.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 15:26| 666 |

Американская пловчиха Лилли Кинг извинилась перед Ефимовой

Пловчиха из США Лилли Кинг принесла извинения россиянке Юлии Ефимовой за свое поведение на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 13:22| 762 |

Юлия Ефимова: "Я вообще не понимаю, как дошла до финала"

Россиянка Юлия Ефимова, завоевавшая серебряную медаль в олимпийском турнире по плаванию на дистанции 100 м брассом, призналась, что на данный момент это её максимум.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 12:21| 490 |

Юлия Ефимова завоевала серебро Олимпиады в заплыве на 100 метров брассом

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль в олимпийском турнире по плаванию на дистанции 100 м брассом.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 11:23| 422 |

Яна Егорян вырывает золото Олимпийских игр у Софьи Великой!

Российская саблистка Яна Егорян стала чемпионкой Олимпийских игр – 2016 в Рио-де-Жанейро.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 03:02| 633 |

Ольга Харлан в фехтовании добывает бронзовую медаль для сборной Украины

Ольга Харлан добыла бронзовую медаль для сборной Украины в схватке против Манон Брюне.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 02:28| 413 |

Исинбаева в середине августа полетит в Рио

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева, не допущенная до участия в Олимпийских играх, призналась, что в середине августа полетит в Рио, как кандидат в комиссию Международного олимпийского комитета (МОК).

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 01:53| 493 |

На Олимпиаде подрались болельщики во время теннисного матча Дель Потро - Соуза

В матче второго круга Олимпийского теннисного турнира встречались аргентинец Хуан Мартин дель Потро и португалец Жоау Соуза.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 01:04| 553 |

Элина Свитолина выходит в 1/8 Олимпийского теннисного турнира

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла британку Хизер Уотсон и пробилась в 1/8 Олимпийского теннисного турнира.

Олимпиада 2016 в Рио | 09/08/2016 00:52| 411 |

Американская пара потратила 50 часов дороги, но не попала на открытие Олимпиады из-за фейковых билетов

Американская супружеская пара из Оклахомы потратила двое суток на дорогу, чтобы попасть на открытие Олимпиады в Рио.

Олимпиада 2016 в Рио | 08/08/2016 23:43| 408 |