Футбол - оперативные новости сегодня

Боруссия Д обыграла Лейпциг благодаря голу Витцеля и сохранила 6-очковый отрыв от Баварии

Дормундская Боруссия обыграла РБ Лейпциг в матче 18-го тура чемпионата Германии (1:0).

Футбол | 19/01/2019 22:47| 74 |

Арсенал убедительно переиграл Челси

"Арсенал" убедительно переиграл "Челси" в домашних стенах и благодаря победе 2:0 приблизился к топ-4 Премьер-Лиги на расстояние в три очка.

Футбол | 19/01/2019 22:34| 76 |

Чемпионат Англии. Арсенал против Челси, Ливерпуль одолел Пэлас, МЮ победил Брайтон

В 23-м туре премьер-лиги Ливерпуль выиграл у Кристал Пэлас (4:3), Манчестер Юнайтед – у Брайтона (2:1), Арсенал встречается с Челси, Манчестер Сити – с Хаддерсфилдом.

Футбол | 19/01/2019 22:29| 62 |

ПСЖ разгромил Генгам (9:0) и повторил свой рекорд

ПСЖ разгромил Генгам (9:0) в матче лиги 1.

Футбол | 19/01/2019 22:15| 70 |

Арсенал – Челси. Бельерин получил травму и покинул поле на носилках

Защитник Арсенала Эктор Бельерин получил травму в матче против Челси (2:0, идет второй тайм).

Футбол | 19/01/2019 22:11| 60 |

Тухель о травме Верратти: Думаю, это серьезно. Это худшее, что могло случиться с нами

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель сообщил, что полузащитник Марко Верратти, скорее всего, получил серьезную травму в матче лиги 1 против Генгама (9:0).

Футбол | 19/01/2019 21:43| 75 |

Сульшер - Рэшфорд показывает первоклассную игру

Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил нападающего Маркуса Рэшфорда, отметившегося победным голом против "Брайтона".

Футбол | 19/01/2019 21:29| 67 |

Кавани и Мбаппе – первые за 40 лет одноклубники, сделавшие хет-трики в одном матче лиги 1

ПСЖ разгромил Генгам (9:0) в 21-м туре чемпионата Франции.

Футбол | 19/01/2019 21:24| 66 |

Оле-Гуннар Сульшер: В МЮ чувствую себя как дома. Запомню этот момент на всю жизнь

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился мнением о победе над Брайтоном (2:1).

Футбол | 19/01/2019 21:21| 60 |

Сантьяго Солари: Модричу в перерыве зашили большую рану над глазом. Он боец

Главный тренер Реала Сантьяго Солари прокомментировал победу над Севильей (2:0) в матче чемпионата Испании.

Футбол | 19/01/2019 21:11| 58 |

Чемпионат Франции. ПСЖ забил 9 мячей Генгаму, Монако против Страсбура

В 21-м туре лиги 1 ПСЖ уничтожил Генгам (9:0), Монако встречается со Страсбуром.

Футбол | 19/01/2019 20:59| 111 |

Рамос о победе над Севильей: Доминировали во всех аспектах, счет должен был быть крупнее

Капитан Реала Серхио Рамос поделился мнением о победе над Севильей (1:0).

Футбол | 19/01/2019 20:50| 46 |

Клопп после победы над Кристал Пэлас: Огромное облегчение. У Ливерпуля 60 очков, это важное число

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Кристал Пэлас (4:3) в 23-м туре АПЛ.

Футбол | 19/01/2019 20:43| 60 |

Эшли Янг: Рэшфорд может стать одним из лучших. Весь мир у его ног

Полузащитник Манчестер Юнайтед Эшли Янг поделился мнением о победе над Брайтоном (2:1).

Футбол | 19/01/2019 20:29| 59 |

Мохамед Салах: Главное – результат. Жаль, что пропустили 3 гола, но нужно принять это

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах подвел итоги матча АПЛ с Кристал Пэлас (4:3).

Футбол | 19/01/2019 20:21| 64 |

МЮ продлил 100-процентную серию при Сульшере победой над Брайтоном

Благодаря победе 2:1 над "Брайтоном" Оле Гуннар Сульшер стал первым тренером в истории "Манчестер Юнайтед", выигравшим все шесть своих первых матчей в чемпионате.

Футбол | 19/01/2019 20:11| 58 |

Ливерпуль трижды пропустил от Пэлас, но победил

В тяжелейшем матче с семью забитыми голами "Ливерпулю" все-таки удалось подтвердить свое превосходство над "Кристал Пэлас" — 4:3.

Футбол | 19/01/2019 20:06| 42 |

Сульшер – третий тренер в эпоху АПЛ после Пепа и Анчелотти, который выиграл первые 6 матчей

Манчестер Юнайтед обыграл Брайтон (2:1) в матче чемпионата Англии.

Футбол | 19/01/2019 20:06| 50 |

Только Энди Коул, Ширер и ван Нистелрой забили 50 голов в АПЛ быстрее Салаха

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах оформил дубль в матче с Кристал Пэлас (3:2, второй тайм).

Футбол | 19/01/2019 19:50| 49 |

Чемпионат Германии. РБ Лейпциг принимает дортмундскую Боруссию, Байер проиграл гладбахской

После зимнего перерыва возобновился чемпионат Германии. 18-й тур открылся матчем ХоффенхаймБавария (1:3).

Футбол | 19/01/2019 19:29| 81 |