ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:19

Новости спорта онлайн - | Cтраница 273 | оперативная свежая и последняя информация

НХЛ. Коламбус заменил Тарасова в конце первого периода матча с Айлендерс
«Коламбус» заменил вратаря в конце первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».
Хоккей | 05/04/2024 02:59| 41

НХЛ. Куликов забросил первую шайбу в сезоне НХЛ
«Флорида» выигрывает у «Оттавы» после первого периода в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет на табло — 2:0.
Хоккей | 05/04/2024 02:55| 43

Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу в третьем круге турнира в Чарльстоне. В двух сетах она выиграла у бразильянки Беатрис Хаддад Майя — 7:5, 6:1.
Теннис | 05/04/2024 02:47| 52

НХЛ. Воронков реализовал большинство в матче с Айлендерс
«Коламбус» сравнял счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».
Хоккей | 05/04/2024 02:38| 44

Защитница Зенита Лазаревич: В сербском футболе никогда не было денег, на зарплату можешь поесть, попить, прогуляться и все. В России могу откладывать, помогать семье
Александра Лазаревич сравнила зарплаты футболисток в России и Сербии.
Футбол | 05/04/2024 01:38| 89

Трабзонспор о санкциях за нападение фанатов на игроков Фенербахче: Культурой линчевания душат не только клуб, но и целый город. Меры не соответствуют ни правилам, ни разуму, ни морали
В Трабзонспоре недовольны санкциями со стороны Федерации футбола Турции.
Футбол | 05/04/2024 01:34| 98

Гарначо – первый после Оуэна игрок не старше 19 лет, трижды забивавший 2+ гола в одном сезоне АПЛ
Алехандро Гарначо сделал третий дубль в этом сезоне АПЛ.
Футбол | 05/04/2024 01:24| 68

Варан и Эванс получили травмы в матче с Челси. Мартинес, Линделеф, Шоу и Маласиа – также в списке травмированных защитников МЮ
Рафаэль Варан и Джонни Эванс пополнили список травмированных защитников МЮ.
Футбол | 05/04/2024 01:21| 93

Мак Аллистер набрал очки в 8 из 9 последних матчей в старте Ливерпуля. У него 5+5 на этом отрезке
Алексис Мак Аллистер набрал 10 очков в 8 из 9 последних матчей в старте.
Футбол | 05/04/2024 01:15| 66

Фернандеш о 3:4 с Челси: МЮ отдал матч. Позволяем слишком много бить по нашим воротам. Если мне нужно что-то говорить партнерам перед Ливерпулем – это проблема
Бруну Фернандеш заявил, что Манчестер Юнайтед отдал матч Челси.
Футбол | 05/04/2024 01:11| 79

Челси победил МЮ в АПЛ впервые с 2017-го. Было 7 ничьих и 5 поражений
Челси победил МЮ в АПЛ впервые более чем за 6 лет.
Футбол | 05/04/2024 01:06| 57

Владение Ливерпуля 83,1% с Шеффилдом – рекорд АПЛ. У Ман Сити было 82,9%
Ливерпуль установил рекорд в АПЛ по проценту владения мячом.
Футбол | 05/04/2024 00:59| 67

МЮ допустил 225 ударов по своим воротам за 10 матчей АПЛ в 2024-м
Манчестер Юнайтед допустил больше 200 ударов по своим воротам в АПЛ с начала года.
Футбол | 05/04/2024 00:55| 64

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу в третьем круге турнира в Чарльстоне. В трех сетах она выиграла у американки Тэйлор Таунсенд — 6:7 (5:7), 6:3, 6:4.
Теннис | 05/04/2024 00:50| 49

Челси не проигрывает 6 матчей подряд – после поражения от Ливерпуля в финале Кубка лиги
Челси продлил серию без поражений до 6 матчей.
Футбол | 05/04/2024 00:47| 62

НХЛ. Канарейкин: Сейчас мы видим лучшую версию Кучерова. Он выдающийся мастер
Российский тренер Федор Канарейкин заявил, что о достоинствах форварда «Тампы» Никиты Кучерова говорят его результаты.
Хоккей | 05/04/2024 00:43| 43

Палмер сделал хет-трик в игре с МЮ, у хавбека Челси 16+8 в 26 матчах АПЛ. Его купили у Сити за 40 млн фунтов
Коул Палмер забил три гола в ворота Манчестер Юнайтед.
Футбол | 05/04/2024 00:34| 75

Гран-при Японии-2024. Расписание трансляций
Sports.ru представляет календарь четвертого этапа сезона-2024 Формулы-1 – Гран-при Японии.
Формула 1 | 05/04/2024 00:34| 53

Палмер вырвал для Челси победу над Юнайтед
Два гола Коула Палмера в компенсированное время позволили "Челси" вырвать победу 4:3 в домашнем противостоянии с "Манчестер Юнайтед".
Футбол | 05/04/2024 00:24| 45

Челси сделал Манчестер Юнайтед – 4:3! Палмер забил на 100-й с пенальти, на 101-й – с игры
Челси одержал волевую победу над Манчестер Юнайтед (4:3) в 31-м туре АПЛ.
Футбол | 05/04/2024 00:24| 51

Холанд привнес ритуал в Сити – игроки обязаны регулярно поливать дерево бонсай на удачу
В документальном фильме о Сити показан ритуал команды – полив дерева бонсай.
Футбол | 05/04/2024 00:11| 48