ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:16

Новости спорта онлайн - | Cтраница 21 | оперативная свежая и последняя информация

НХЛ. Нэшвилл — Вегас: видеообзор матча НХЛ
«Нэшвилл» дома в овертайме обыграл «Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4.
Хоккей | 27/03/2024 08:21| 42

Де ла Фуэнте о 3:3 с Бразилией: Испания может пойти далеко. Мне есть из кого выбирать, и это здорово
Луис де ла Фуэнте оценил ничью с Бразилией (3:3) в товарищеском матче.
Футбол | 27/03/2024 08:11| 52

НХЛ. Торонто — Нью-Джерси: видеообзор матча НХЛ
«Торонто» дома проиграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:6.
Хоккей | 27/03/2024 08:11| 38

МЮ хочет предложить работу Гари О'Нилу
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в приглашении главного тренера "Вулверхэмптона" Гари О'Нила.
Футбол | 27/03/2024 08:00| 43

НБА. Остин Ривз о двузначном отставании в 4-й четверти матча с Бакс: Можно было начать думать о следующем матче или выложиться на 110%
Остин Ривз рассказал о настрое Лейкерс в 4-й четверти матча с Бакс.
Баскетбол | 27/03/2024 07:59| 41

Кудряшов о завершении карьеры: Зимой на сборах Факела мне было тяжело. Я понял — хватит
Федор Кудряшов рассказал о решении закончить игровую карьеру.
Футбол | 27/03/2024 07:55| 45

НХЛ. Рейнджерс — Филадельфия: видеообзор матча НХЛ
«Рейнджерс» дома обыграли «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:5 ОТ.
Хоккей | 27/03/2024 07:55| 42

Кроос вышел на 8-е место по матчам (108) за Германию, догнав Клинсманна. Рекорд у Маттеуса – 150
Тони Кроос вышел на 8-е место по матчам за сборную Германии.
Футбол | 27/03/2024 07:43| 60

НХЛ. Маккиннон вышел на третье место по очкам за сезон в истории Колорадо
Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля» (1:2).
Хоккей | 27/03/2024 07:43| 41

Рубин направит все доходы от матча с Ахматом на помощь пострадавшим в Крокусе
Рубин поможет пострадавшим в результате теракта в Подмосковье.
Футбол | 27/03/2024 07:29| 47

Хачанов в двух сетах проиграл Звереву в четвертом круге турнира в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл немцу Александру Звереву в четвертом круге «мастерса» в Майами.
Теннис | 27/03/2024 07:24| 43

Утренний дайджест: главные события вторника
1. Определились последние участники Евро-2024. Грузия впервые сыграет на чемпионате Европы – команда победила Грецию по пенальти. Украина одержала волевую победу над Исландией, а победный мяч на 84-й минуте забил Михаил Мудрик. Польше также потребовалась серия 11-метровых в игре с Уэльсом, и Войчех Шченсны отбил удар Дэниэла Джеймса.
Футбол | 27/03/2024 07:24| 42

НХЛ. Питтсбург — Каролина: видеообзор матча НХЛ
«Питтсбург» дома победил «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1.
Хоккей | 27/03/2024 07:15| 50

Орлов о Зените против Црвены Звезды: Ерохин, Ахметов и Коваленко держали форвардов на голодном пайке. Педро мячей не получал и не знал, что делать
Геннадий Орлов раскритиковал игру хавбеков Зенита против Црвены Звезды (0:1).
Футбол | 27/03/2024 07:06| 42

Робертсон снова травмировался в сборной Шотландии
Левый защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон получил травму лодыжки в товарищеском матче за сборную Шотландии против Северной Ирландии во вторник вечером.
Футбол | 27/03/2024 07:00| 52

НХЛ. Карбери — о победе над Детройтом: Стойкость игроков Вашингтона просто поражает
Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери прокомментировал победу команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» (4:3 ОТ).
Хоккей | 27/03/2024 06:59| 46

НХЛ. Колорадо проиграл Монреалю. Маккиннон забросил одну шайбу
«Колорадо» на своем льду проиграл «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:2.
Хоккей | 27/03/2024 06:50| 47

У Жиру и Льориса по 88 победных матчей за Францию, больше лишь у Тюрама – 93
Оливье Жиру забил победный гол в товарищеской игре со сборной Чили (3:2).
Футбол | 27/03/2024 06:38| 58

НХЛ. Вашингтон — Детройт: видеообзор матча НХЛ
«Вашингтон» в овертайме победил «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3.
Хоккей | 27/03/2024 06:34| 49

НХЛ. Флорида — Бостон: видеообзор матча НХЛ
«Флорида» дома проиграла «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4.
Хоккей | 27/03/2024 06:29| 40

НХЛ. Панарин стал первым игроком Рейнджерс за последние 18 лет со 100 очками в сезоне
Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал три голевые передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (6:5 ОТ).
Хоккей | 27/03/2024 06:21| 32