Футбол - оперативные новости сегодня

Матч Аргентина – Хорватия посетили 43 319 зрителей. Это рекорд стадиона в Нижнем Новгороде

Матч между сборными Аргентины и Хорватии (0:1, второй тайм) установил рекорд посещаемости стадиона в Нижнем Новгороде.

Футбол | 21/06/2018 22:35| 45 |

Аргентинский вратарь Кабальеро допустил результативную ошибку в матче против Хорватии

Нападающий сборной Хорватии Анте Ребич забил первый гол в матче второго тура группового этапа  против Аргентины (1:0, второй тайм).

Футбол | 21/06/2018 22:29| 59 |

Сеюнджю хочет перейти в Арсенал

Защитник "Фрайбурга" Чаглар Сеюнджю подтвердил, что надеется продолжить карьеру в "Арсенале".

Футбол | 21/06/2018 22:21| 45 |

Тите: Не буду мешать Неймару, если он решить показать свой гений в атаке

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал, что разрешит нападающему Неймару проявлять себя индивидуально.

Футбол | 21/06/2018 22:21| 44 |

Месси сделал 22 касания в первом тайме игры с Хорватией. Хуже только Агуэро, Ребич и Перишич

Сборные Аргентины и Хорватии (0:0, перерыв) проводят матч группового этапа  в Нижнем Новгороде.

Футбол | 21/06/2018 22:00| 38 |

Дидье Дешам: Мы не можем побеждать постоянно с крупным счетом

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над командой Перу (1:0) в матче .

Футбол | 21/06/2018 21:53| 44 |

Фунес Мори сменил Эвертон на Вильярреал

Защитник "Эвертона" Рамиро Фунес Мори официально перешел в "Вильярреал". Сумма трансфера не разглашается.

Футбол | 21/06/2018 21:49| 51 |

Килиан Мбаппе: Гол на ЧМ – это мечта для каждого футболиста, и я не исключение

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе, забивший единственный гол в матче Франция – Перу, поделился впечатлениями от игры.

Футбол | 21/06/2018 21:47| 40 |

Вратарь Сандерленда Стил перешел в Брайтон

Голкипер Сандерленда Джейсон Стил стал игроком Брайтона.

Футбол | 21/06/2018 21:35| 40 |

Фред нацелен на трофеи с Юнайтед

Новичок "Манчестер Юнайтед" Фред рассказал, что чувствует после перехода в клуб, и заявил о своих амбициях побороться с "красными дьяволами" за трофеи.

Футбол | 21/06/2018 21:24| 49 |

Дидье Дешам: Российские болельщики могут гордиться своей командой

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал игру российской команды на .

Футбол | 21/06/2018 21:21| 56 |

Форвард Ахмата Лео Жаба переходит в ПАОК

Ахмат и ПАОК согласовали трансфер бразильского форварда Лео Жаба.

Футбол | 21/06/2018 21:11| 44 |

Шкриниар рад, что Интер отказался продать его в Юнайтед

Защитник "Интера" Милан Шкриниар подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" обращался насчет его приобретения.

Футбол | 21/06/2018 20:59| 45 |

Алексей Сорокин о посещаемости матча Франция – Перу: Здесь яблоку негде упасть было

Генеральный директор оргкомитета Россия-2018 Алексей Сорокин прокомментировал посещаемость матча Франция – Перу (1:0), который состоялся в Екатеринбурге.

Футбол | 21/06/2018 20:59| 44 |

Валерий Газзаев о VAR: Это футбол, и останавливать игру, смотреть, ждать нельзя, так как это не хоккей

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев отметил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) негативно сказывается на динамике игры.

Футбол | 21/06/2018 20:43| 80 |

Хавбек сборной Ирана Шоджаеи: В целом мы не уступали сборной Испании в классе

Хавбек сборной Ирана Масуд Шоджаеи считает, что иранцы ничем не уступали в классе сборной Испании (0:1).

Футбол | 21/06/2018 20:21| 37 |

Душан Тадич близок к переходу в Аякс

Вингер "Саутгемптона" Душан Тадич все ближе к возвращению в Голландию, где в его услугах заинтересован "Аякс".

Футбол | 21/06/2018 19:59| 45 |

Гари Невилл: Харри Кейн – форвард мирового класса

Экс-игрок сборной Англии Гари Невилл отметил, что форвард английской команды Харри Кейн мог бы заиграть в любой команде.

Футбол | 21/06/2018 19:47| 50 |

Трент Александер-Арнолд: Очевидно, что гораздо больше шансов принять правильное решение в матче, где используется VAR

Защитник сборной Англии Трент Александер-Арнолд отметил, что не имеет ничего против системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Футбол | 21/06/2018 19:35| 85 |

Торрейра назвал Арсенал одним из крупнейших клубов мира

Полузащитник "Сампдории" Лукас Торрейра назвал "Арсенал" "одним из крупнейших клубов мира", пообещав решить вопрос со своим будущим после Чемпионата Мира.

Футбол | 21/06/2018 19:29| 56 |

Кейсуке Хонда рискует пропустить матч против Сенегала из-за травмы

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда может пропустить следующий матч японской команды на против Сенегала.

Футбол | 21/06/2018 19:11| 37 |