Футбол - оперативные новости сегодня

Месси оформил хет-трик. Болельщики Бетиса устроили ему овацию

Капитан Барселоны Лионель Месси внес значительный вклад в победу своей команды над Бетисом (4:1, второй тайм).

Футбол | 18/03/2019 00:47| 133 |

Ван Дейк - Поговорю с Бабелем по пути в сборную Голландии!

Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк пошутил, что собирается поговорить по душам со своим партнером по сборной Голландии Райаном Бабелем, который заставил его совершить грубую ошибку в матче с "Фулхэмом".

Футбол | 18/03/2019 00:06| 97 |

Нико Ковач: Счастливы, что Бавария снова на первом месте в бундеслиге

Главный тренер Баварии Нико Ковач прокомментировал победу в матче 26-го тура чемпионата Германии с Майнцем (6:0).

Футбол | 18/03/2019 00:06| 84 |

ПСЖ – Марсель. Дани Алвес и Менье заменены в первом тайме из-за травм

Сразу два игрока ПСЖ получили травмы в первом тайме матча с Марселем (1:0, перерыв).

Футбол | 17/03/2019 23:59| 80 |

Месси проводит 674-й матч за Барселону. Больше только у Хави

Нападающий Лионель Месси вышел в стартовом составе на матч 28-го тура чемпионата Испании против Бетиса (1:0, первый тайм).

Футбол | 17/03/2019 23:24| 103 |

Аркадий Дворкович: Глушаков объединяет команду вокруг себя

Экс-глава оргкомитета Россия-2018 Аркадий Дворкович высказался по поводу ничьей Спартака и Зенита (1:1).

Футбол | 17/03/2019 23:21| 101 |

Сарри не может объяснить, почему Челси снова бросил играть

Наставник "Челси" Маурицио Сарри признался, что находится в недоумении по поводу провала, случившегося с его командой во втором тайме выездного матча Премьер-Лиг "Эвертона".

Футбол | 17/03/2019 23:00| 110 |

Эмилиано Ригони: Зенит потерял два очка. Мы приехали сюда, чтобы победить

Полузащитник Зенита Эмилиано Ригони прокомментировал ничью в матче 20-го тура чемпионата России со Спартаком (1:1).

Футбол | 17/03/2019 22:59| 96 |

Вратарь Наполи Оспина получил травму головы в столкновении с форвардом Удинезе и потерял сознание. Его доставили в больницу

Вратарь Наполи Давид Оспина получил травму головы в матче 28-го тура чемпионата Италии с Удинезе (4:2) и был доставлен в больницу.

Футбол | 17/03/2019 22:34| 173 |

Глушаков о праздновании гола: Я горжусь своей фамилией и в обиду ее не дам

Капитан Спартака Денис Глушаков объяснил свое празднование гола в матче с Зенитом (1:1).

Футбол | 17/03/2019 22:15| 76 |

Родригес – первый колумбиец, сделавший хет-трик в бундеслиге

Полузащитник Баварии Хамес Родригес забил три гола в матче 26-го тура чемпионата Германии с Майнцем (6:0).

Футбол | 17/03/2019 22:06| 80 |

Антони Мартиаль не поехал в сборную Франции из-за травмы колена

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль отказался от поездки в сборную Франции, сославшись на травму колена.

Футбол | 17/03/2019 22:00| 80 |

Гол Глушакова стал для Спартака 1500-м в чемпионатах России

Капитан Спартака Денис Глушаков забил гол своей команды в матче с Зенитом (1:1).

Футбол | 17/03/2019 21:59| 68 |

Чемпионат Германии. Бавария разгромила Майнц, Айнтрахт победил Нюрнберг

В 26-м туре бундеслиги гладбахская Боруссия поделила очки с Фрайбургом (1:1), Дортмунд выиграл у Герты (3:2), Бавария разгромила Майнц (6:0).

Футбол | 17/03/2019 21:55| 56 |

Командная о клубном канале Зенита: Отказалась от гонорара. Согласиться участвовать в этом шоу – моя ошибка

Журналистка Мария Командная высказалась о своей работе на клубном канале Зенита Z+, который начал свою работу в день матча со Спартаком (1:1).

Футбол | 17/03/2019 21:50| 158 |

Челси проиграл Эвертону и остался шестым

Совершенно провалив второй тайм, "Челси" потерпел поражение 2:0 в гостях у "Эвертона" и не смог подняться с шестой позиции в Премьер-Лиге.

Футбол | 17/03/2019 21:34| 63 |

Денис Глушаков: Я скажу, что Спартак был лучше, а игрок Зенита скажет, что его команда была лучше

Капитан Спартака Денис Глушаков поделился мнением о ничьей с Зенитом (1:1).

Футбол | 17/03/2019 21:24| 38 |

Дзюба не забивает 14 матчей, безголевая серия – 1179 минут

Нападающий Зенита Артем Дзюба провел на поле 90 минут в матче со Спартаком (1:1).

Футбол | 17/03/2019 21:21| 72 |

Сергей Хусаинов: Москалев не поставил 500-процентный пенальти на Дзюбе и не показал вторую желтую Смольникову

Бывший российский арбитр Сергей Хусаинов оценил работу бригады Владимира Москалева в матче СпартакЗенит (1:1).

Футбол | 17/03/2019 21:11| 146 |

Клопп доволен, как Ливерпуль отреагировал на гол Фулхэма

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался доволен реакцией своей команды на пропущенный от "Фулхэма" гол.

Футбол | 17/03/2019 21:00| 81 |

Вандерсон о поражении от Локо: Пенальти решил исход матча. Не знаю, был фол или нет

Полузащитник Краснодара Вандерсон поделился мнением о поражении от Локомотива (0:1) в матче 20-го тура чемпионата России.

Футбол | 17/03/2019 20:34| 90 |