ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:35

Новости спорта онлайн - оперативная свежая и последняя информация

Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Астон Вилла по пенальти прошла Лилль в Лиге конференций
Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:34| 0

Клопп не взял только Лигу Европы с Ливерпулем из тех турниров, в которых участвовал
Лига Европы – единственный турнир, не покорившийся Ливерпулю Юргена Клоппа.
Футбол | 19/04/2024 00:29| 10

Рома выходит в полуфинал еврокубка 3-й сезон подряд
Рома вышла в полуфинал еврокубка в 3-м сезоне подряд.
Футбол | 19/04/2024 00:24| 14

3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые с сезона-1994/95. Тогда это тоже сделали Бавария, Боруссия и Байер
3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые за 29 лет.
Футбол | 19/04/2024 00:15| 23

НБА. Каваю Ленарду сделали инъекцию в колено, чтобы он сыграл в 1-м матче против Далласа
Кавай Ленард ранее в апреле получил инъекцию в колено.
Баскетбол | 19/04/2024 00:15| 17

Вест Хэм сыграл вничью с Байером и покинул Лигу Европы
"Вест Хэм" завершил вничью 1:1 ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы против "Байера", в результате покинув турнир.
Футбол | 19/04/2024 00:06| 20

Ливерпуль не проходит дальше 1/4 финала в еврокубках два сезона подряд. В прошлом вылетели в 1/8 ЛЧ от Реала
Ливерпулю ну удается пройти дальше 1/4 финала в еврокубках 2-ой сезон подряд .
Футбол | 19/04/2024 00:06| 27

НБА. Майами подтвердил, что у Джимми Батлера растяжение внутренней боковой связки
У Джимми Батлера диагностировали растяжение внутренней боковой связки колена.
Баскетбол | 19/04/2024 00:06| 20

Ливерпуль победил Аталанту и вылетел из Лиги Европы
"Ливерпуль" одержал победу 0:1 в гостях у "Аталанты", но этого оказалось недостаточно для выхода в полуфинал Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:00| 23

Байер вышел в 1/2 финала ЛЕ, сыграв вничью с Вест Хэмом в ответной игре
Байер сыграл вничью с Вест Хэмом в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:00| 26

У Клоппа с Ливерпулем остался шанс выиграть только АПЛ после вылета из ЛЕ. Ранее взяли Кубок лиги
Ливерпуль вылетел из Лиги Европы.
Футбол | 18/04/2024 23:59| 28

Фердинанд о Беллингеме: Если ваша дочь собирается привести кого-то домой, хотелось бы, чтобы этот был вот такой парень
Рио Фердинанд остался впечатлен общением с Джудом Беллингемом.
Футбол | 18/04/2024 23:55| 34

КХЛ. Ак Барс интересуется нападающим СКА Кадейкиным
Как стало известно «СЭ», «Ак Барс» заинтересован в подписании нападающего СКА Александра Кадейкина.
Хоккей | 18/04/2024 23:55| 27

НБА. Звезды в этом сезоне сыграли в 85 процентах матчей – на 10 процентов больше, чем в предыдущих трех сезонах
В прошедшем регулярном чемпионате звезды НБА сыграли в 85 процентах матчей.
Баскетбол | 18/04/2024 23:50| 30

Джейми Каррагер: Реал не был лучше, чем Ман Сити, но он находит способы побеждать. ЛЧ не обязательно выигрывает лучшая команда Европы
Джейми Каррагер высказался о победе Реала над Манчестер Сити.
Футбол | 18/04/2024 23:47| 32

Монако интересовался Чаловым в феврале
Монако интересовался Федором Чаловым в феврале.
Футбол | 18/04/2024 23:34| 29

НБА. Виктор Вембаньяма: У меня иммунитет ко всему плохому – вечеринкам, алкоголю, наркотикам
Виктор Вембаньяма заявил, что ничто не отвлекает его от главной цели.
Баскетбол | 18/04/2024 23:29| 26

У Байера один удар в 1-м тайме матча с Вест Хэмом. Команда Алонсо не била после 11-й минуты
Байер нанес лишь один удар в первом тайме против Вест Хэма.
Футбол | 18/04/2024 23:24| 27

Бог создал небо, а Реал – звезды. Он играет не ради победы в ЛЧ, а ради того, чтобы остаться в вечности. Экс-форвард Ринкон о мадридцах
Иполито Ринкон ярко высказался о победе Реала над Манчестер Сити.
Футбол | 18/04/2024 23:21| 32

НБА. Эксперт Колин Каухерд: Играли Чикаго и Атланта, а победителем стали Лейкерс
Колин Каухерд считает, что Трэй Янг перейдет в Лейкерс.
Баскетбол | 18/04/2024 23:21| 31

Ле Норман встречается с дочерью Луиса Энрике. Раньше она состояла в отношениях с Ферраном Торресом
Робен Ле Норман встречается с дочерью Луиса Энрике Сирой Мартинес.
Футбол | 18/04/2024 23:15| 34