ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Зинэтула Билялетдинов о победе над сборной Финляндии (+ВИДЕО)


Зинэтула Билялетдинов о победе над сборной Финляндии (+ВИДЕО) :

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от матча против команды Финляндии на чешском этапе Евротура, в котором российская сборная победила со счётом 2:1 ПБ.

"Первый период, откровенно говоря, был ужасный, противник там мог и больше нам забить. Мы долго входим в игру, мы это замечаем. Но хорошо, что ребята начинают работать и второй-третий периоды проводят хорошо. Мы сейчас говорили в раздевалке после игры, что в принципе должны были выиграть этот матч. Но, к сожалению, реализация ещё плохая, мы не можем забить, хотя хорошие моменты есть".

Билялетдинов отметил, что данный этап Евротура должен выявить проблемы в сборной, которые необходимо решить перед чемпионатом мира: "У нас сочетания не все полные, поэтому больше сказать не могу. Есть пары, которые, на наш взгляд, работают нормально, а дальше будет видно. Есть над чем работать, что поправить. Конечно, времени мало до чемпионата мира. Эти игры очень хорошие, чтобы посмотреть, что у нас есть, какие вопросы и проблемы, чтобы решить их до начала чемпионата мира".




Дата: 28-04-2013 11:00 - 766Рубрика: ХоккейИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД