ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Зак Браун: Прекрасно понимаю положение Алонсо


Зак Браун: Прекрасно понимаю положение Алонсо :

Исполнительный директор Макларена Зак Браун рассказал, что прекрасно понимает позицию Фернандо Алонсо, который недавно заявил, что пока не знает, в какой команде продолжит карьеру в следующем сезоне.

Я прекрасно понимаю положение Фернандо. Он двукратный чемпион Формулы-1 и хочет выиграть третий титул. А сделать он это сможет только за рулем болида, способного выигрывать гонки. При этом Фернандо говорит, что будет рад остаться в Макларене и мы стараемся обеспечить ему максимально комфортное окружение.

Ему все нравится, но нам нужно предоставить ему достаточно быстрый болид. Сложно сказать, когда именно мы сможем это сделать – разве что нужно помнить, что в прошлом Макларену неоднократно удавалось создавать такие болиды.

Также мы видим, что другим производителям двигателей удалось добиться значительного прогресса. Для этого можно просто посмотреть на Рено – где они были пару лет назад и чего смогли добиться сейчас.

Мы с Фернандо договорились, что он подождет окончания летнего перерыва в чемпионате, и тогда посмотрим, как будут обстоять дела. Сейчас нам остается только работать и когда придет время принимать решение, показать Фернандо, что в следующем сезоне Макларен будет готов бороться за победы, – цитирует Брауна GP Update.




Дата: 18-05-2017 15:09 - 357Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД