ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Зак Браун: Мне бы хотелось, чтобы Макларен каждый год участвовал в гонке 500 миль Индианаполиса


Зак Браун: Мне бы хотелось, чтобы Макларен каждый год участвовал в гонке 500 миль Индианаполиса :

Исполнительный директор Макларена Зак Браун рассказал о желании команды ежегодно выступать в гонке 500 миль Индианаполиса. В этом году Макларен выставит на старт машину  совместно с Андретти Автоспорт, которой будет управлять Фернандо Алонсо.

Мне бы хотелось, чтобы Макларен каждый год участвовал в гонке 500 миль Индианаполиса. Изначально мне казалось, что мы можем реализовать идею выступления в Индианаполисе в 2018 году. Однако с учетом того, как мы сейчас выступаем в Формуле-1, а также желание Фернандо, Макларена и Хонды, у нас появилась возможность сделать это сейчас, чем мы и воспользовались.

Я бы хотел, чтобы Макларен выступал в Индианаполисе на регулярной основе. Пригласим ли мы Фернандо вновь, если это случится? Разумеется. Хотя я надеюсь, что перед нами встанет проблема наложения Индии-500 на Гран-при Монако, потому что мы будем бороться за титул.

Чего стоит ждать в 2018 году? Посмотрим. Ведь мы упорно трудимся, чтобы предоставить Фернандо и Стоффелю более конкурентоспособный болид, – цитирует Брауна Autosport.




Дата: 24-04-2017 16:47 - 222Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД