ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Зак Браун: Если Уитмарш ищет работу, то в Макларене он ее не получит


Зак Браун: Если Уитмарш ищет работу, то в Макларене он ее не получит :

Исполнительный директор Макларена Зак Браун прокомментировал недавно появившуюся в прессе информацию о недовольстве сотрудников команды сложившейся ситуацией и действиями руководства.

Да, я видел эту статью. Даже немного посмеялся. Это получился сильнейший отклик от мужчин и женщин, которые трудятся в Макларене. Так что на самом деле это отличная статья – она завела нас, придала новую мотивацию.

С учетом того, что данная информация появилась только в одном издании, я полагаю, что и источником может быть один человек. А в нашей компании работают более 800 сотрудников. Немного печально видеть, что этот человек решил пойти в прессу с такой тривиальной информацией, но мы в любом случае ни в коей мере не обеспокоены.

Комментарии Мартина Уитмарша? Его связывает с Маклареном долгая история и успех, которого они добивались под руководством Рона Денниса. Сейчас он безработный, так что я полагаю, что он просто ищет работу. Я потерял его след – видимо, он стал наемным рабочим – сначала он вроде бы работал на Кубке Америки, потом какое-то время провел в ФИА. Уверен, ему хочется найти работу. Но в Макларене он ее не получит, – цитирует Брауна Sky Sports.




Дата: 22-06-2018 18:29 - 162Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД