ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ювентус мадридскому Реалу: "Видаль не продается!"


Ювентус мадридскому Реалу: "Видаль не продается!" :

Руководство Ювентуса прояснило ситуацию для мадридского Реала по поводу его шансов на приобретение Артуро Видаля этим летом.

Сообщается, что лидеры Ла-Лиги наметили себе на лето новую цель. По словам агента Видаля Фернандо Феличевича, с ним уже связывались и по поводу возможности перехода его клиента в стан мадридского «Реала» уже нынешним летом. Однако, по всей видимости, это переход не состоится, т.к. руководство «Ювентуса» не собирается продавать ключевого игрока в преддверии своего возвращения в Лигу Чемпионов в следующем году.

«Это правда, что мадридский «Реал» связался с его агентом, но он не продается. Я ясно дал понять самому Феличевичу, так и косвенно Мадриду, что Видаль не доступен для трансферных переговоров» - говорит президент «Ювентуса» Маротта.

Щедрость «Реала» широко известна, а за понравившегося игрока клуб может платить очень хорошие деньги. Однако даже это не привлекает руководство «старой сеньоры»:

«Это не вопрос переговоров о трансферной стоимости. Все довольно просто. Артуро является ключевым игроком для «Ювентуса» не только прямо сейчас, но и в будущем. Конец истории».

24-летний полузащитник присоединился к «Ювентусу» из леверкузенского «Байера» летом 2011 год и всего за один сезон сумел стать ключевой фигурой в коллективе Антонио Конте. Нынешнее соглашение чилийского хавбека заканчивается в июне 2016 года, и, учитывая настроение руководства, Видаль отработает его до конца.




Дата: 27-04-2012 14:59 - 824Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД