ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юсукэ Хасэгава: Хонда сделает все возможное для Макларена


Юсукэ Хасэгава: Хонда сделает все возможное для Макларена :

Глава подразделения Хонды в Формуле-1 Юсукэ Хасэгава заявил, что японская компания сделает все, чтобы предоставить Макларену надежную и конкурентоспособную силовую установку.

На этой неделе исполнительный директор Макларена Зак Браун выступил с резкой критикой партнера-моториста, заявив, что команда почти на перепутье и готова заняться поисками нового поставщика двигателей – если в ближайшее время Хонда не исправит ситуацию. 

Разумеется, мы очень разочарованы текущей ситуацией, что не можем предоставить команде хороший…и что не можем убедить Макларен в том, что мы способны. 

Да, нам нужно добиться значительного прогресса как в плане эффективности силовой установки, так и ее надежности, и мы сделаем все возможное, и нам необходимо сделать все возможное, – цитирует Хасэгаву GP Update. 

Он также коснулся вопроса улучшений мотора. 

Как только я обещаю, что мы подготовим обновление, то у нас не получается. Как только мы будем готовы – мы все сделаем. К сожалению, в Канаде этого не случилось. Но в Японии мы очень стараемся, и как только появится улучшенная версия, то мы сразу ее представим.

Пока рано говорить, когда она появится, мы не сдаемся, но по срокам я не могу ничего обещать, – добавил Хасэгава.




Дата: 10-06-2017 14:20 - 295Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД