ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юсукэ Хасэгава - Уверен, Браун поддержит Хонду


Юсукэ Хасэгава -  Уверен, Браун поддержит Хонду :

Руководитель автоспортивного подразделения Хонды Юсукэ Хасэгава рассказал, что боссы компании не планируют менять его другим специалистом в свете не слишком удачного выступления Хонды в нынешнем сезоне Формулы-1.

Не я решаю, каким будет мое будущее. Если в руководстве захотят заменить меня, я подчинюсь. Но сейчас в руководстве никто не думает о моей замене. Мы сосредоточены на выполнении своей работы и достижении прогресса. Пока я здесь, я буду делать все что могу.

Мы не слишком довольны текущими выступлениями Макларен-Хонды. Мы очень стараемся и как следствие не очень довольны результатами – наоборот, мы очень разочарованы и расстроены. Может быть, кто-то другой сможет лучше меня руководить программой. Если такой человек есть, то я конечно буду не слишком этому рад, но с готовностью уступлю свое место.

По ходу гоночного уик-энда в Канаде спортивный директор Формулы-1 Росс Браун выразил желание владельцев чемпионата оказать Хонде посильную помощь и Хасэгава отметил, что в японской компании очень ценят поддержку Брауна.

Росс Браун сказал, что с радостью поможет Хонде, если мы попросим. Что мы должны попросить его о помощи. И я очень это ценю. Мы продолжим общение. Уверен, он нас поддержит.

Браун не говорил напрямую о желании оставить Хонду в Формуле-1, но мне это кажется вполне естественным. Именно поэтому он и предложим нам свою поддержку, – цитирует Хасэгаву autosport.




Дата: 20-06-2017 15:28 - 354Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД