ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юрий Калитвинцев: Не обижая соперника, удовлетворения от ничьи нет


Юрий Калитвинцев: Не обижая соперника, удовлетворения от ничьи нет :

Главный тренер Динамо Юрий Калитвинцев подвел итоги матча чемпионата России против Уфы (1:1).

– Готовились и знали, как будет играть соперник. Выстроенный план на игру работал хоть и не на сто процентов, но ребята старались его выполнять. Дали фору, пропустив мяч в раздевалку от команды, которая очень организованно играет в обороне. Во втором тайме стали играть агрессивнее. Рисковали, но не могли забить. Были моменты и у Уфы. Риск был оправдан. Не забивая тяжело выигрывать. Поблагодарил ребят за самоотдачу, усилия и желание, которые ребята показали на поле. Что касается результата, то, не обижая соперника, удовлетворения от ничьи нет.

- Почему Погребняка не было на лавке?

– Чтобы не было большой разбросанности, мы решили помещать на замену по два исполнителя на каждую позицию. Должна быть полная концентрация. В Краснодаре Павел может сыграть или остаться в запасе. Сегодня выбрали не его, но он в обойме и у него еще будет время, чтобы проявить себя силовым путем и выйти на навал.

- Как вам дебют Цаллагова?

– Сыграл хорошо, но мы знаем, что может лучше. Он пропустил много официальных игр, который ничего не заменит. Он в хорошем состоянии, в команде он работал в общей группе. Делаем скидку на то, что не хватило игровой практики.

- Планируете приобретение свободного художника?

– Любой команде нужны качественные футболисты. Не владею финансовой ситуацией, поэтому не знаю, будут ли дальнейшие приобретения, – сказал Калитвинцев.




Дата: 20-08-2017 23:29 - 338Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД