ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юрген Клопп: "Это очень большой матч, но игроки Ливерпуля осознают ответственность"


Юрген Клопп: "Это очень большой матч, но игроки Ливерпуля осознают ответственность" :

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Юнайтед».

«Когда я только приехал сюда, я слышал о значимости этой игры – я разговаривал со многими людьми. Это очень большой матч, но мои игроки осознают ответственность.

Наша последняя игра была такой: «О боже, сейчас нам еще играть с «МЮ», но мы будем способны выдержать конкуренцию. Каждый, кто хочет посмотреть на битву, включит этот матч.

Дома с «МЮ» мы старались играть в доминирующий футбол, тогда как они сосредоточились на обороне и пробовали контратаковать. Если будет нужно, сыграем в такой же футбол и сегодня, если придется играть по-другому – мы сыграем. Мы готовы ко всему.

Возможно, они будут действовать не так организованно, как в первом матче, но я не уверен. Можете ли вы на 100% быть уверены в том, как они сыграют? Можно гадать, но не знать наверняка.

Возможно, у них будет другой план на игру. Жозе – настоящий спортсмен, и если он решит, что имеет смысл сыграть от обороны, не буду сильно удивляться. Моуринью всегда готов к борьбе, но и мы тоже.

Мы подготовимся, насколько это возможно, постараемся найти правильный состав и будем надеяться на удачу в судейских решениях, чего до сих пор у нас не было, честно говоря», – сказал Клопп.




Дата: 15-01-2017 14:29 - 335Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД