ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юнайтед узнал цену за Боатенга


Юнайтед узнал цену за Боатенга :

Мюнхенская "Бавария" оповестила заинтересованные в Джероме Боатенге клубы, включая "Манчестер Юнайтед", что защитник доступен для приобретения за 50 миллионов фунтов.

Ранее в июне издание Manchester Evening News сообщало, что главный тренер МЮ Жозе Моуриньо обозначил позицию центрального защитника как проблемную и составил шорт-лист из восьми игроков на эту позицию.

В данный момент "Юнайтед" продолжает интересоваться Тоби Алдервейрелдом из "Тоттенхэма", однако ведение переговоров с президентом "шпор" Дэниелем Леви никогда не было легким делом, а установленная лондонцами цена в 70 млн. заставляет "красных дьяволов" обратить внимание на альтернативные цели.

По информации Bild, в качестве одного из таких вариантов МЮ рассматривает бывшего защитника "Манчестер Сити" Боатенга. "Бавария" готова расстаться с 29-летним игроком сборной Германии, но не менее, чем за 50 миллионов фунтов.

Мюнхенский клуб не видит смысла продавать Боатенга за меньшую сумму и готов в случае отсутствия подходящих предложений продлить с Джеромом контракт.




Дата: 20-06-2018 20:59 - 164Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД