ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юнайтед просматривает Аарона Мартина


Юнайтед просматривает Аарона Мартина :

"Манчестер Юнайтед" просматривает левого защитника "Эспаньола" Аарона Мартина.

Левый фланг обороны остается одним из уязвимых мест в "Юнайтед". Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо успел перепробовать на этой позиции Люка Шоу, Дейли Блинда, Маркоса Рохо и Эшли Янга, но так и не определился с основным игроком — в отличие от противоположного края.

Сложившаяся ситуация заставляет клуб с "Олд Траффорд" мониторить рынок на предмет покупки левого защитника. Как стало известно ESPN, потенциальным новичком "Юнайтед" может стать Аарон Мартин Кариколь, к своим 20 годам уже сыгравший 30 матчей за "Эспаньол".

Сообщается, что скауты "Юнайтед" присутствовали на безголевом матче между "Леванте" и "Эспаньолом" в минувшую пятницу. Кроме того, "дьяволы" попросили своих коллег из клуба Ла Лиги держать их в курсе ситуации относительно будущего Мартина.

Аарон лишь в январе заключил контракт до 2022 года, однако стремительный прогресс игрока молодежной сборной Испании может подтолкнуть "Эспаньол" к продаже Мартина по окончании сезона или даже в январе.

Добавим, что контракт Мартина предусматривает отступные в 40 миллионов евро (36 млн. фунтов). Интерес к Аарону также приписывают "Манчестер Сити".




Дата: 19-10-2017 12:11 - 376Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД