ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юнайтед обсуждает новый контракт с Эшли Янгом


Юнайтед обсуждает новый контракт с Эшли Янгом :

"Манчестер Юнайтед" ведет переговоры с крайним защитником Эшли Янгом о новом контракте.

33-летний Янг является одним из главных старожилов на "Олд Траффорд", где он выступает после своего перехода из "Астон Виллы" в 2011 году за 17 миллионов фунтов.

В последние пару сезонов Эшли показал себя универсальным игроком, переквалифицировавшись из вингера в левого защитника, а затем попробовав себя и справа в обороне в отсутствие капитана Антонио Валенсии.

Также Янг ценен для главного тренера Жозе Моуриньо как лидер. После того, как Валенсия угодил в лазарет, а Поль Погба был разжалован из вице-капитанов, именно Эшли стал получать капитанскую повязку.

По информации BBC, Моуриньо не желает расставаться с ветераном, чей действующий контракт истекает в конце сезона. Стороны уже сели за стол переговоров, хотя в данный момент диалог находится в начальной стадии. The Guardian добавляет, что аналогичным образом обстоят дела с Валенсией.

В период выступлений за "Юнайтед" Янг провел 214 матчей, выиграв Премьер-Лигу, Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы. В футболке сборной Англии Эшли выходил 39 раз, включая пять на ЧМ-2018.




Дата: 12-11-2018 20:47 - 133Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД