ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Юнайтед обдумывает покупку Лоренцо Пеллегрини


Юнайтед обдумывает покупку Лоренцо Пеллегрини :

"Манчестер Юнайтед" рассматривает полузащитника "Ромы" Лоренцо Пеллегрини в качестве более доступной альтернативы Сергею Милинкович-Савичу из "Лацио".

На текущей неделе "красные дьяволы" уже обзавелись одним полузащитником, окончательно оформив трансфер Фреда из "Шахтера" за 52 миллиона фунтов, однако МЮ не помешал бы еще один игрок в центр поля ввиду завершения карьеры Майклом Кэрриком и вероятного ухода свободным агентом Маруана Феллайни.

Как сообщает Manchester Evening News, приоритетной целью для "Юнайтед" является 23-летний Милинкович-Савич, совместной фотографией с которым в инстаграме на днях поделился полузащитник "дьяволов" Неманья Матич, приведя болельщиков своего клуба в восторг.

Однако "Лацио" установил за свою восходящую звезду ценник в 100 миллионов евро (88 млн. фунтов), что кажется "Юнайтед" чрезмерным. Несмотря на отсутствие каких-либо стеснений в финансах, клуб с "Олд Траффорд" не готов платить такие деньги за игрока, который пока не проверен на высочайшем уровне и не имеет опыта выступлений в Лиге Чемпионов.

"Юнайтед" активизирует свой интерес к игроку сборной Сербии, только если "Лацио" поумерит свои аппетиты, а пока же "дьяволы" продолжают искать альтернативы Милинкович-Савичу.

Одной из таких альтернатив выступает 22-летний Пеллегрини, который пошлым летом вернулся в родную "Рому" после двух сезонов в "Сассуоло". В минувшем кампании игрок сборной Италии отметился 22 появлениями в старте в рамках Серии А, забив три гола и отдав четыре результативных передачи.




Дата: 24-06-2018 09:59 - 160Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД