ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Йоханна Конта о том, что помогла Плишковой стать №1: Это станет хорошим аргументом, если я захочу, чтобы она сводила меня в ресторан


Йоханна Конта о том, что помогла Плишковой стать №1: Это станет хорошим аргументом, если я захочу, чтобы она сводила меня в ресторан :

Британка Йоханна Конта прокомментировала то, что на Уимблдоне помогла Каролине Плишковой стать первой ракеткой мира – она обыграла Симону Халеп, чем обеспечила чешке первую строчку рейтинга.

Она должна сказать мне спасибо. Где она? Нет, на самом деле это просто рейтинг так работает, и первую строчку она заработала сама. Я себе ничего не приписываю, но это станет хорошим аргументом, если я когда-нибудь захочу, чтобы она сводила меня в ресторан.

Сейчас женский теннис находится в очень хорошем состоянии. Конкуренция очень высокая даже при том, что есть Серена, которая вернется в тур, чего мы все ждем. В целом конкуренция постоянно растет, и это выливается в то, что на любом этапе любого турнира много качественных матчей. Сейчас в туре непросто, но мне нравится. Я знаю,что каждый матч будет сложным.

 




Дата: 08-08-2017 19:29 - 258Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД