ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ярно Трулли: Команда добилась серьёзного прогресса


Ярно Трулли: Команда добилась серьёзного прогресса :

В этом году Team Lotus будет использовать моторы Renault и коробки передач Red Bull – какое-то время ушло на адаптацию, но в итоге итальянец с оптимизмом ждёт начала сезона…

Ярно Трулли: «Если сравнивать ситуацию с прошлогодней, то это день и ночь. Команда упорно работала, добившись очень серьёзного прогресса. В начале тестов возникли определённые сложности, но с ними удалось справиться.

По результатам зимних тестов сложно предсказывать расстановку сил, но есть ощущение, что мы опережаем Virgin и HRT, способны навязать борьбу Force India, возможно и Sauber.  Финансовая поддержка Тони Фернандеса позволила нам сосредоточиться на работе, Майк Гаскойн построил более быструю и надёжную машину, теперь нужно добиться от неё максимума.

По ходу тестов у нас постоянно появлялись новинки, инженеры дорабатывали подвеску, механику и аэродинамику. На новой машине очень эффективная задняя часть, благодаря отличной коробке передач и двигателю. Все элементы сложились – машина не только отлично выглядит, но и быстра на трассе».


Источник  f1news.ru




Дата: 14-03-2011 02:06 - 1064Рубрика: Формула 1Источник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД