ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вячеслав Кротов: Пауревич – один из героев ответного матча с Прогресом


Вячеслав Кротов: Пауревич – один из героев ответного матча с Прогресом :

Нападающий Уфы Вячеслав Кротов прокомментировал ничью в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с клубом Прогрес Нидеркорн (2:2, 4:3 по сумме двух встреч).

Все стараются играть в футбол, будь команда из Люксембурга или Австрии. В Прогресе есть очень хорошие игроки, выступавшие в сильных клубах. Нашей задачей было пройти дальше, мы ее выполнили. Иван Пауревич – один из героев матча, но надо отметить всю команду. Свой вклад внес каждый член Уфы, мы дружная семья.

На игре было очень жарко, душно. Солнце палило сильно, даже рекламные электронные щиты дымились от жары. Наверное, мы еще не привыкли играть в таком режиме, но у нас есть опытные футболисты, которые играли на третий день. Сейчас, думаю, мы уже вошли в ритм и все будет хорошо.

Тренер ставил задачу перед выходом на поле как можно больше открываться за спину соперника. Линия защиты у Прогреса располагалась высоко, игроки были уже уставшими. Иван Пауревич из последних сил добежал, сделал рывок, а мне осталось сделать хорошую подачу на него. На тренировках мы отрабатываем такие действия, – сказал Кротов.




Дата: 17-08-2018 20:47 - 174Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД