ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Возняцки рассказала о планах на грунтовый сезон


Возняцки рассказала о планах на грунтовый сезон :

“Извините, что так долго ничего не писала. Только что выиграла турнир в Чарльстоне, с которым у меня связано много воспоминаний, как хороших, так, к сожалению, и плохих. Я играла там в финале в 2009-м году, а в прошлом сезоне дошла до полуфинала, но подвернула ногу и выбыла на весьма продолжительный срок. На третий раз мне повезло и я выиграла. В Чарльстоне у меня было несколько очень тяжелых матчей. Я очень рада этой победе, потому что это отличное начало грунтового сезона. Через пару часов после победы я уже сидела в самолете и была на пути в Монте-Карло, где должна была сыграть выставочный матч против Франчески Скьявоне.

Здорово вернуться в Европу после продолжительного пребывания в США. Всю подготовку к “Ролан Гаррос” я проведу именно здесь. На этой неделе у меня будет свободное время, которое я посвящу тренировкам, а потом поеду на турнир в Штутгарте. После этого я планирую сыграть на турнирах в Мадриде, Риме, а завершать подготовку к Открытому первенству Франции я буду в Брюсселе.

Я очень довольна своей игрой на данный момент и надеюсь, что смогу продолжить свою серию. Сейчас мне предстоит приспособиться к грунтовым кортам, ведь между “Зеленой глиной” и обычными грунтовыми кортами есть существенные различия. На все это у меня будет целая неделя”, - написала Возняцки.




Дата: 14-04-2011 22:42 - 876Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД