ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Возняцки останется №1 после Дохи


Возняцки останется №1 после Дохи :

Чемпионка Australian Open Каролин Возняцки (1), в Дохе обыгравшая Анжелик Кербер (8) 7:6, 1:6, 6:3, гарантировала себе сохранение первой строчки мирового рейтинга по итогам турнира после отказа Симоны Халеп.

Энжи в отличной форме, и перед третьим сетом я понимала, что игра будет равная. Мне немного повезло, потому что на отдельных отрезках матча мы обе играли хорошо. Уверена, что она в этом году еще будет побеждать, и рада, что сегодня победить удалось мне. 

Моя цель – получать удовольствие от игры, оставаться здоровой. Мне удалось сделать это в Мельбурне, что было для меня очень большим событием. Я очень этим горжусь, хоть особо уже и не вспоминаю.

Конечно, я сочувствую Симоне, что ей пришлось сняться. Она в своем матче хорошо передвигалась – такой она игрок, высокого уровня, большая чемпионка. Желаю ей скорейшего возвращения.

В 140-минутном матче с Кербер Возняцки выполнила 46 виннерсов при 29 невынужденных ошибках (37 при 30 у соперницы). При этом немка выиграла на одно очко больше – 108 против 107.

Возняцки в полуфинале сыграет с чемпионкой Петербурга Петрой Квитовой (16) за право в финале встретиться с чемпионкой Уимблдона Гарбинье Мугурусой (4).




Дата: 17-02-2018 14:43 - 225Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД