ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Возняцки: Больше не буду беспокоить спящих кенгуру


Возняцки: Больше не буду беспокоить спящих кенгуру :

“Почему сегодня вышла на корт с бинтом на правой ноге? Накануне в мельбурнском парке я увидела маленького кенгуру, лежавшего на земле и не подававшего признаков жизни. Подумала, что ему нужно помочь, поднять и отнести к доктору. Но как только я приблизилась к кенгуру, он стал проявлять агрессию и поцарапал меня. Я поняла, что сделала ошибку, и быстро ретировалась. Врачи, осмотревшие мою рану, предложили мне наложить несколько швов, но я отказалась - в итоге края моего пореза как бы “склеили”. Смотрится неплохо, все остались довольны.

Начало сегодняшней игры получилось непростым - я уступала 0/2 в первом сете, соперница не давала мне войти в свой игровой ритм. Она плотно атаковала с форхенда и хорошо подкручивала мячи с бэкхенда, не давая мне разогнаться. Счастлива, что мне все же удалось включиться в борьбу и начать эффективно обороняться.

Почему начала болеть за футбольный клуб из “Ливерпуля”? Мой брат с детства болеет за “Манчестер Юнайтед”, думаю, что изначально мне захотелось что-то ему противопоставить. Также я считаю Стивена Джеррарда одним из лучших футболистов в мире, еще мне очень нравится Фернандо Торрес, да и манера игры Ливерпуля мне по душе. На стадионе “Энфилд Роуд” чувствуются многолетние традиции, там незабываемая атмосфера.

Я не боюсь никого из других соискательниц титула в Мельбурне. У меня есть уверенность в собственных силах и знание, что при хорошей игре я могу победить кого угодно. Я всегда выкладываюсь по максимуму на площадке. Если они могут сыграть лучше, чем я, в определенный день, значит - такова судьба. Мне не важно, играю я со второй или 500-й ракеткой мира - концентрация должна быть одинаковой.

Во что я вкладываю заработанные благодаря теннису деньги? Ну, больших приобретений собственности у меня пока нет - присматриваюсь к различным местам в мире и думаю, где бы купить дом. Из серьезных покупок недавно позволила себе приобрести машину. Марку автомобиля не скажу, мой спонсор - “Ауди”, так что… давайте следующий вопрос (смеется).

Как оцениваю шансы Ким на AO-2011? Слежу за ее матчами, видела ее великолепную игру во встрече с Динарой. Она здорово двигается по корту и опасно атакует. У нее уже есть семья, ребенок, более-менее стабильная жизненная ситуация. Она так хорошо выступает сейчас, потому что ей не надо думать ни о чем, кроме тенниса. И вне корта с ней всегда приятно поболтать. посмеяться. Вся ее команда весьма дружелюбна, мы здорово проводим время”, - сказала Возняцки.


Источник  gotennis.ru




Дата: 23-01-2011 10:40 - 860Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД