ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ворскла готовится к матчу с Динамо


Ворскла готовится к матчу с Динамо :

После стартовой игры второй части сезона с харьковским Металлистом, сегодня Ворскла собралась на своей загородной базе, чтобы начать планомерную подготовку к тяжелому матчу с киевским Динамо.

Пока Николай Павлов не может рассчитывать на Романа Безуса. Как пояснил коуч, у молодого нападающего в последние дни тренировочных сборов в Турции возникли определенные вопросы по состоянию здоровья, и в ближайшем туре Роме предложено сыграть за молодежный состав, после чего остаться в Киеве на углубленное обследование в одной из лучших столичных клиник.

Микротравма белорусского легионера Осипенко, полученная в его дебютной игре в бело-зеленой футболке, к счастью, оказалась не столь серьезной и Дмитрий в общей группе готовится к предстоящей встрече в Киеве.

А нападающий Ахмед Янузи, который прошлый тур провел в дубле, дал короткий комментарий:

"Я смотрел матч с трибуны, и мне так хотелось помочь партнерам по команде. Считаю, что наши ребята хорошо действовали в игре с Металлистом, и мы были ближе к победе, атакуя острее харьковчан. Есть надежды на хороший очковый задел весной. Попытаемся с каждым туром подниматься в турнирной таблице как можно выше", - сказал Янузи.

Источник: ФК Ворскла




Дата: 09-03-2011 20:08 - 756Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД