ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Владимир Пономарев: Вииньо играет через раз, Миланов никакой, Игнашевич уже не тянет


Владимир Пономарев: Вииньо играет через раз, Миланов никакой, Игнашевич уже не тянет :

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Базелем (0:2).

ЦСКА просто некем побеждать, нападающих нет. Есть один Витиньо, который играет через раз. В средней линии армейцы проиграли Базелю вчистую. Видно, что Понтус Вернблум и Александр Головин не в порядке. Оба только восстановились после травм, но вышли на поле. Георги Миланов — вообще никакой. Сергей Игнашевич уже не тянет и просто не успевает за соперником. Ну как так можно играть?

Первый гол — ошибка защиты, можно было игрока Базеля поймать на замахе, а для этого нужно быстрее выдвигаться и встречать соперника. А ему дали пробить с такой убойной позиции.

Теперь остается только надеяться на Лигу Европы. Нужно обыгрывать Бенфику. Ведь в домашнем матче Базель свое не упустит. Очень у него разноплановая атака. Поэтому вера только в матч с португальцами.

Думаю, что третье место займем в группе. Выйти из группы в Лиге чемпионов уже кажется нереальной задачей. Я на это не рассчитываю, — сказал Пономарев.




Дата: 19-10-2017 04:47 - 199Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД