ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Владимир Крикунов: допустили грубые ошибки в обороне


Владимир Крикунов: допустили грубые ошибки в обороне :

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения от "Ак Барса" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что одной из главных причин неудачного результата стала плохая игра в обороне:

- Болельщикам эта игра, возможно, была интересна, - приводит официальный сайт "Ак Барса" слова Крикунова. - Мы старались сыграть поактивнее. Но, к сожалению, допустили грубые ошибки в обороне. Во-первых, вчетвером пропустили два гола, во-вторых, впятером от четверых пропустили. Безобразие. Втроем, когда, казалось бы, выстояли, Перссон допустил грубейшую ошибку: оставил шайбу в зоне. Пропустили этот третий гол и сломали себе всю игру. А так, желание было, старание, но, к сожалению, реализации не хватает. Будем над этим работать.

- Как оцениваете игру Перссона после возвращения?

- Он еще не готов физически. Он у нас проигрывает все свои микроматчи.

- В этом сезоне в татарстанском дерби выигрывают только хозяева, забивая при этом по три шайбы. Как вы объясните эту тенденцию?

- Как ее объяснить? Договорились! А если серьезно, это хоккей, три забили - ну и забили.

- В последнее время у команды пропал результат. Это спад или какое-то невезение?


- Возможно, есть какой-то спад. Мы очень мало забиваем. Для победы двух голов не хватает. А сегодня - вообще один. Надо забивать. Нападение пока не работает результативно. Все наши беды начались, когда мы после игры с "Ак Барсом", с приходом новых игроков, перетасовали состав.

http://allhockey.ru




Дата: 20-10-2010 09:07 - 868Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД