ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Владимир Газзаев: "Алания попытается продемонстрировать свои лучшие качества"


Владимир Газзаев: "Алания попытается продемонстрировать свои лучшие качества" :

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с турецким "Бешикташем" назвал козыри своего клуба.

"Настроение хорошее, готовимся очень ответственно. Мы понимаем, какая сложная игра предстоит 18 августа. "Бешикташ" – команда очень опытная, в ее составе мастеровитые футболисты, выступавшие в ведущих клубах Европы. По содержанию игры "Бешикташа" видно, что команда обладает индивидуально сильными игроками. Достаточно быстрые фланги, на которых действуют Симау Самброза и Куарежма. Скоростные, техничные нападающие, здесь можно выделить Альмейду. В середине хорошо распоряжается мячом Гути, игравший в одном из лучших клубов мира - мадридском "Реале". Нельзя сказать, что он выполняет большой объем работы, но хорошо разыгрывает мяч, меняет направление атак.

Мы готовимся самым серьезнейшим образом и попытаемся продемонстрировать свои лучшие качества. У нас молодая, амбициозная команда, которая очень хочет себя проявить. И я абсолютно не сомневаюсь, что в Стамбуле ребята покажут себя с сильной стороны", - заявил Газзаев в интервью официальному сайту клуба.




Дата: 17-08-2011 14:22 - 635Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД