ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Владимир Дядюн: давно не забивал – хотелось забить


Владимир Дядюн: давно не забивал – хотелось забить :

Нападающий "Спартака" из Нальчика Владимир Дядюн прокомментировал матч с "Динамо".

"Получился напряженный матч. Много борьбы, много желтых карточек. Во втором тайме были одни свистки. Предельно внимательно сыграли в обороне, не допустив ошибок, и использовали свои моменты.

Давно не забивал – хотелось забить, тем более в таком важном матче. Плотность в таблице большая и, если мы хотим остаться в еврокубковой пятерке, надо было побеждать. Недавно мы проиграли два матча подряд – это с нами случилось впервые в этом сезоне, нужно было обязательно выиграть сегодня.

Мне давно не приходилось забивать с пятачка, если выражаться хоккейным языком, все больше дальние удары, а сегодня все три мяча забил из вратарской площади. Обе команды играли агрессивно – два-три паса, потом следовал фол, много подкатов. Казалось, что дело дойдет до удалений – нам сказали в перерыве, чтобы осторожней были, особенно те, кто висел на карточках.

По поводу задач на концовку сезона официальных заявлений не было – просто мы вместе сели и поговорили, что нельзя провалить финиш чемпионата. Думаю, шансы провести достойно концовку у нас есть, если играть так же, как сегодня», –передает слова нападающего "Спорт сегодня"

http://www.rusfootball.info




Дата: 27-09-2010 08:01 - 1133Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД