Владимир Быстров: Шансы Краснодара с Олимпиакосом такие же, как и с Порту – 50 на 50 :

Экс-игрок Краснодара Владимир Быстров прокомментировал победу российского клуба в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с Порту (3:2).

В этом матче Краснодар играл совершенно в другой футбол: начали сразу активно, забили быстрые голы. Можно было забивать четвертый, но четвертый не забили, и устроили нервную концовку.

Игра во втором тайме? Порту нужно было забивать, а Краснодару – не пропускать. У португальцев слаженная команда – забили два, а Краснодар дотерпел. Заслуженно прошли сильную команду.

Какие шансы у Краснодара против греков? Да такие же, как и с Порту – 50 на 50. Если они сыграют так же, как и сегодня в первом тайме, то не возникнет проблем с Олимпиакосом. А если они сыграют, как дома – осторожно и боясь, то у них будут проблемы.

Все в их руках и ногах, они почувствовали, как нужно играть и как не нужно. И уже в Краснодаре Олимпиакосу придется очень нелегко, – сказал Быстров.

Дата: 14-08-2019 00:47 - 895Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru