ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Владимир Быстров: Для чего Зениту Маркизио? Кто его покупал?


Владимир Быстров: Для чего Зениту Маркизио? Кто его покупал? :

Бывший полузащитник Зенита Владимир Быстров поделился мнением об игре Зенита в матче чемпионата России против Рубина (1:2)

– Понятно, что Зенит разочаровал. Здесь даже нечего развивать эту тему. Зато очень приятное впечатление оставил Рубин. Молодые пацаны, среди которых есть ребята из Питера, добились такого результат на выезде. А что касается Зенита – это внутреннее дело команды, почему она не показывает тот футбол, которого ждут болельщики.

– При этом Зенит – зимний чемпион. Это говорит о слабости РПЛ?

– Почему? Это говорит о том, что у нас очень интересный чемпионат, упорный. Семаку удалось набрать очки там, где это, казалось, было невозможно. А от осечек никто не застрахован. Впереди зимние сборы. Все еще можно наладить. Думаю, последуют приобретения. Нужно понимать, что тренер пришел в команду, которую он не набирал.

– Летом Зенит приобрел Маркизио.

– Вот это приобретение вызывает вопросы. Непонятно, для чего этот полузащитник нужен был Зениту. Кто его покупал? Но это уже внутреннее дело клуба.

– Кто еще из игроков у вас вызывает серьезные вопросы?

– Я сейчас говорю про последние приобретения. Летом же только Маркизио пришел в команду? Итальянец, возможно, хороший игрок. Но по факту он Зенит не усилил, – сказал Быстров.




Дата: 09-12-2018 23:43 - 174Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД