ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вице-губернатор Ленинградской области: Зенит мог отдать Молло Тосно, а вместо этого забрал Заболотного. Где логика?


Вице-губернатор Ленинградской области: Зенит мог отдать Молло Тосно, а вместо этого забрал Заболотного. Где логика? :

Вице-губернатор Ленинградской области Олег Коваль прокомментировал трансферную политику Зенита и взаимоотношения клуба с Тосно.

Зенит и Тосно – это как старший и младший братья. Даже каждое взятое нами очко у Спартака, Локомотива, ЦСКА шло бы на пользу Зениту.

Еще мы могли бы давать практику футболистам со скамейки Зенита. Тогда, кстати, не было бы таких ситуаций, когда их же футболисты Олег Шатов и Артем Дзюба, ушедшие в аренду в другие команды, платят за свой выход против Зенита и лишают их в сумме четырех очков.

А по итогу получается, что они лишили Зенит еще и Лиги чемпионов, а это примерно от 10 до 30 миллионов евро. Это, по-вашему, профессионально? Вы вспомните, сколько у Зенита сидит игроков на скамейке запасных, хотя все знали, в каком усилении нуждается Тосно.

Я вам сейчас это говорю не как чиновник, а как болельщик. Мне просто по-человечески обидно. Молло можно было бы отдать Тосно? Можно. А вместо этого у нас забирают Заболотного. Где логика? Вот на этом давай и закончим, – сказал Коваль.




Дата: 19-05-2018 15:43 - 282Рубрика: ФутболИсточник: www.fontanka.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД