ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Виллиан призвал Челси не становиться зависимым от Азара


Виллиан призвал Челси не становиться зависимым от Азара :

Вингер "Челси" Виллиан заявил, что его команда не может слишком полагаться на плеймейкера Эдена Азара.

На старте нового сезона Азар выглядит абсолютно лучшим игроком своего клуба и, возможно, всей Премьер-Лиги, возглавляя бомбардирскую гонку с семью голами в девяти матчах.

Однако Виллиан видит в великолепной форме 27-летнего бельгийца возможный источник проблем. Бразилец предупреждает партнеров, что нельзя расслабляться и каждый раз надеяться, что Азар сделает результат.

"Мы знаем, насколько Азар важен для нас, но у нас отличная команда со множеством классных игроков. Иногда ему не удается забить или отдать результативную передачу, поэтому мы нуждаемся во всей команде. Иногда он пытается, но у него не получается".

"Другие игроки должны работать сообща и пытаться что-нибудь создать вместе. Против "Манчестер Юнайтед" именно так и было".

"Эден пытался забить, пытался идти в дриблинг, но они каждый раз атаковали его вдвоем или втроем, когда он получал мяч. Возможно, поэтому ему был сложно".

"Будут ли другие команды делать его своей мишенью? Конечно. В такого рода матчах к нему будет повышенное внимание, но это лишь означает, что у других появится больше пространства", — сообщил Виллиан Evening Standard.




Дата: 22-10-2018 22:00 - 179Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД