ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Виллаш-Боаш зол на арбитра матча КПР - Челси


Виллаш-Боаш зол на арбитра матча КПР - Челси :

Тренер Челси Андре Виллаш-Боаш заявил, что он зол на арбитра Криса Фоя после поражения в дерби от КПР.

"Я зол на него," рассказал Виллаш-Боаш журналистам. "И мне все равно, если он считает это нормальным. У всех может быть плохой день, но этот день не был плохим для нас. Для нас это был хороший день, но плохой - для рефери," заявил наставник Челси.

"Я не понимаю спорных решений судьи. Арбитры попали под влияние трибун. Они принимали неправильные решения одно за другим, из-за атмосферы на стадионе Фой был не в состоянии судить справедливо."

Вилаш-Боаш подчеркнул, что одинадцатиметровый, который заработал Давид Луиз в первом тайме, красная карточка Жозе Босингвы и три нарушения в штрафной площади КПР, на которые арбитр не отреагировал, во второй половине - это все является докозательством ошибок Фоя и его коллег.

"Удаление Дидье Дрогба я считаю справедливым," передает слова тренера Goal.com. "Но было нечестно удалять Босингву, потому что это не было фолом последней надежды, так как Джон Терри еще мог помешать игроку КПР. В этом случае нужно было давать желтую."

"Если он поставил такой сомнительный пенальти в наши ворота, то почему за подобные нарушения не были наказаны игроки КПР? Пенальти в случае с Лэмпардом, толчок Луиза, ситуация с Терри. Если одиннадцати-метровый на Хельгюсоне был заслуженный, то мы должны были пробивать целых три пенальти."

Вилаш-Боаш заявил, что Челси за восемь игр Премьер Лиги этого сезона слишком часто становится жертвой некомпетентного судейства.

"Это уже не первый раз за сезон," сказал он. "Я не хочу верить в то, что так нас судят специально, но ведь уже третий раз судьи непосредственно влияют на результат матча и нас это не радует. Мы не можем не обращать на это внимание. Мы боремся за титул, как и все остальные, но почему-то именно в матчах с Челси арбитры так часто ошибаются."

Когда тренера попросили назвать другие игры, в которых его команда пострадала от несправедливого судейства, он назвал матчи с МЮ и Сток Сити, единственные игры, в которых Челси не взял три очка.

Наставник похвалил своих подопечных за хорошую игру при таких обстоятельствах.

"Я должен похвалить своих ребят за приложенные усилия, это было невероятно," сказал он. "Я думаю, то, что они не дали сопернику отличиться еще раз, играя вдевятером на протяжении тайма, и при этом сами имели моменты чтобы уйти от поражения, показывает, какой у них сильный характер."




Дата: 24-10-2011 15:01 - 1703Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД