ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Виктор Папаев: дружина Карпина выглядела солидно


Виктор Папаев: дружина Карпина выглядела солидно :

Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев поделился своим мнением о победе московского "Спартака" со счётом 1:0 над махачкалинским "Анжи" в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги.

"В какой-то степени исход этого противостояния закономерен. Имею в виду то, что спартаковцы являются более классной командой по подбору исполнителей, однако по рисунку встречи судить о каком-либо превосходстве гостей было трудно. Возможно, техничным легионерам "Спартака" помешало блеснуть индивидуальным мастерством неважное качество поля, столь неприличное для юга страны даже на момент осени. Конечно, дагестанцы достойны похвалы за оказанное сопротивление, но дружина Карпина также выглядела солидно.

Первый гол "Спартака" в нынешнем сезоне забил россиянин. Мяч, во многом ставший стечением обстоятельств, забил Александр Шешуков. Не хочется особо заострять внимание общественности на первом российском голе команды. Футбольные специалисты и болельщики знают, что тон в созидательных действиях команды красно-белых задают иностранцы, а для россиян уготована другая роль, ориентированная на разрушение.

Что касается скандала, разразившегося после игры, когда клубный автобус "Спартака" был закидан камнями, то говорить что-то кардинально новое не хочется. Всем всё понятно, что с подобными явлениями должны бороться правоохранительные органы. Также понятно, что они примут какие-то меры, однако подобные инциденты будут продолжаться и в дальнейшем. Уж настолько горяча кровь южного народа.

Впрочем, беспорядки на футбольных матчах продолжатся не только на юге, поскольку практически у каждой команды среди болельщиков найдётся своя прослойка хулиганов. Словом, настолько разобщено в наше время население России. Будем надеяться, что уровень жизни повысится и в стране будет меньшее количество межрасовых и межнародных конфликтов", - приводит слова Папаева "Газета.Ru".

http://www.rusfootball.info




Дата: 05-10-2010 07:56 - 813Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД