ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Виктор Классон: Нам откровенно не везло. Могли выиграть 5:1


Виктор Классон: Нам откровенно не везло. Могли выиграть 5:1 :

Полузащитник Краснодара Виктор Классон подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России с Уралом (1:1).

Недоволен сегодня ни содержанием игры, ни ее результатом. У нас было много голевых моментов, но мы их не реализовали. Такое случается иногда, когда мяч не хочет попадать в ворота, что бы ты ни делал.

Я не согласен с тем, что Краснодару, чтобы заиграть, нужно пропустить гол. У нас было несколько игр, где мы не пропускали первыми. Например, в матче с Ростовом мы забили два мяча и довольно хорошо играли.

То же самое с Уралом, когда мы выиграли. Просто, когда мы пропускаем первыми, игра переходит в другую фазу. Команда соперника отходит назад к своим воротам и теряет инициативу. Мы ее перехватываем, и начинается совсем другой футбол.

У того факта, что мы не забили второй гол, было множество причин. В первую очередь это связано с хорошей игрой в обороне соперника. Они действовали самоотверженно, да и нам откровенно не везло. Если бы нам удалось хоть часть этих моментов реализовать, мы не только второй гол бы забили, но и закончили матч – 5:1. Такое в футболе случается, когда просто не забиваешь, – сказал Классон.




Дата: 09-12-2018 22:55 - 166Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД