ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Виктор Классон: К групповому этапу ЛЧ стремлюсь всю карьеру. Сейчас наилучший момент


Виктор Классон: К групповому этапу ЛЧ стремлюсь всю карьеру. Сейчас наилучший момент :

Полузащитник Краснодара Виктор Классон рассказал о своих целях в Лиге чемпионов.

– К раунду плей-офф Лиги чемпионов быки подошли на фоне разгрома Химок. 7:2! Как это вышло?

– Просто мы показали, каким потенциалом обладаем. Классные комбинации, красивые голы – это было здорово! Но против ПАОК нужно дисциплинированнее действовать в обороне. Не давать сопернику таких шансов.

– Год назад судьба тоже столкнула Краснодар с греческим клубом в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Есть ли реваншистские мысли? Отплатить ПАОКу за поражения от Олимпиакоса.

– Ха-ха, да, есть что-то такое! С Олимпиакосом я не играл – уже был травмирован к тому моменту – но выбить ПАОК очень хочется.

Я даже сказал Маркусу Бергу: Слушай, ну не можем мы второй год подряд вылетать от греков! Это шанс на реванш в какой-то степени.

– Как сыграть, чтобы попасть в групповой этап Лиги чемпионов?

– Рецепт – тот самый, который я обозначил выше. Мы должны сохранить свой стиль, играть креативно, но вместе с тем быть очень дисциплинированными. Не дарить грекам голевые моменты. Впереди же нужно быстро перемещать мяч и находить свои шансы, вот такой план.

– Групповой этап Лиги чемпионов – что это для тебя? Мечта? Цель?

– Это цель, к которой я стремлюсь всю свою карьеру. И сейчас наилучший момент для того, чтобы ее достичь. Уверен, что и парни из ПАОКа чувствуют то же самое.

Да, у нас необычный сезон, COVID-19, нет зрителей на трибунах. Зато есть две отличные команды, каждая из которых стремится к большой цели. Но сбудутся мечты только у одной, – сказал швед.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.




Дата: 23-09-2020 15:11 - 120Рубрика: ФутболИсточник: www.fckrasnodar.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД