ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вик Уайлд: Думаю, что эти Игры не будут моими последними


Вик Уайлд: Думаю, что эти Игры не будут моими последними :

Российский сноубордист Вик Уайлд поделился ожиданиями от выступления на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Это был сложный сезон. Все, что я делал, было направлено на то, чтобы хорошо выступить в Пхенчхане. И те не самые лучшие выступления, которые я показывал раньше, они все же были нужны, чтобы подвести меня к стартам на Олимпийских играх.

Конечно, я чувствую давление. Я пытаюсь избавиться от него и просто наслаждаться пребыванием здесь. Я понимаю, что я уже стал двукратным олимпийским чемпионом, чего в США я добиться бы точно не смог.

Я горжусь тем, что принял тогда это решение и переехал в Россию. Я постараюсь показать все, на что способен. И если этого хватит для победы, то это будет потрясающе. Но даже если я не смогу повторить свой успех, то нормально отнесусь к этому результату. В худшем случае я просто получу удовольствие от выступления на этой Олимпиаде.

Заварзина потрясающая, просто лучшая. Она так же, как и я, выйдет на трассу и постарается показать все, на что способна. А будет, как будет. Мы уже достаточно добились в наших карьерах, так что можем только пополнить наш послужной список. Нам терять точно нечего, мы можем только выиграть. Думаю, что эти Игры не будут моими последними. Я хочу продолжать кататься, рассказал Уайлд.




Дата: 20-02-2018 15:29 - 340Рубрика: АналитикаИсточник: rsport.ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД