ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Видич дал совет защитникам Арсенала


Видич дал совет защитникам Арсенала :

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич посоветовал защитникам "Арсенала" общаться между собой по ходу игры и давать подсказки друг другу.

Накануне "канониры" снова уступили на выезде, пропустив два мяча от "Ньюкасла". Видич, один из самых надежных игроков в истории Премьер-Лиги, заметил, что защитники "Арсенала" банально не общаются между собой, из-за чего действуют в рассинхрон.

"Между ними не выстроен диалог, коммуникация, они просто смотрят на мяч и не реагируют. В эпизоде с первым голом они защищались вшестером против троих, но все равно пропустили. Они не знают, кто должен выйти на мяч, а кто - страховать".

"Я не могу сказать, что у "Арсенала" отсутствует мотивация: в первые 20 минут они играли достаточно агрессивно. Дело в банальной неорганизованности".

"Когда я играл за "Юнайтед", мы давали указания друг другу на протяжении всей игры. Поэтому когда "Арсенал" начнет подготовку к новому сезону, им нужно поработать именно над этим. Они умеют забивать, но еще не научились защищаться. Они пропускают слишком много голов для топ-клуба", - сообщил Видич Sky Sports.




Дата: 16-04-2018 21:59 - 202Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД