ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вейналдум - Ливерпуль значительно эволюционировал


Вейналдум -  Ливерпуль значительно эволюционировал :

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум считает умение делать результат при неважной игре важным качеством, свидетельствующим о развитии его команды.

В минувшем сезоне "Ливерпуль" набрал рекордные для себя 97 очков и потерпел только одно поражение в рамках Премьер-Лиги, а также выиграл Лигу Чемпионов — свой первый трофей при Юргене Клоппе.

Далеко не на всей дистанции "красные" демонстрировали искрометный футбол, однако были чрезвычайно стабильны в плане результатов, и Вейналдум считает, что это о многом говорит.

"Мы значительно эволюционировали. Это видно не только по результатам, но и по тому, как мы играем. Мы прибавляли с течением сезона".

"Мы очень хорошо стартовали, и нам удавалось выигрывать сложные матчи, хотя в прошлом у нас возникали с этим проблемы. Раньше нам было сложно выигрывать по-настоящему тяжелые матчи, если мы не играли по-настоящему хорошо".

"Однако в этом сезоне мы выигрывали такие матчи. Мы многому научились. Каждый стал более классным игроком, чем был раньше", — сообщил Вейналдум официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Дата: 23-06-2019 19:00 - 120Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД