ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Вест Хэм пытался купить Бальде


Вест Хэм пытался купить Бальде :

Президент "Лацио" Клаудио Лотито рассказал, что этим летом его клуб отклонил предложение "Вест Хэма" о покупке нападающего Кейты Бальде.

Этим летом 22-летнего сенегальца сватают в различные европейские клубы, включая "Милан" и "Тоттенхэм", однако Лотито настаивает, что сам Кейта заинтересован лишь в переходе в "Ювентус".

"В первую очередь хочу сказать следующее: это неправда, что мы не предлагали новый контракт Кейте. Мы дважды встречались с его агентом Роберто Календой, и на этих встречах присутствовал брат Кейты. Мы предлагали ему зарплату на уровне Мирослава Клозе — самого высокооплачиваемого игрока за все время моей работы в клубе. В ответ на это парень заявил, что хочет уйти из "Лацио".

"Мы получили три официальных предложения, и каждое из них я могу подтвердить документально. "Милан" был готов заплатить нам 35 миллионов евро, "Вест Хэм" — 32 миллиона и "Наполи" — 30 миллионов".

"Кейта и его агент сообщили, что не заинтересованы ни в одном из этих трех вариантов, и им нужен только "Ювентус". Игрок подтвердил это мне лично во время тренировочного лагеря в межсезонье", — цитирует Лотито Sky Sports.




Дата: 20-08-2017 12:00 - 270Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД