Венгер: "Сложно объяснить такой результат"

Венгер: "Сложно объяснить такой результат" :

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о причинах поражения в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (1:5).

«Сложно объяснить такой результат. У нас было несколько отличных шансов забить еще перед самым перерывом. Нам не повезло со вторым голом «Баварии», а потом мы потеряли Косьельни. После этого «Арсенал» развалился.

«Бавария» играла лучше нас, они отлично проявили себя во втором тайме, а мы не смогли с ними справиться.

Я не хочу оправдываться. Такое поражение на таком уровне – это настоящий шок. Мы все сделали неправильно, и счет это доказывает.

В таких матчах нужно сохранять концентрацию все 90 минут. Третий мяч «Баварии» убил нас, после него мы бросили играть.

Это низшая точка моей карьеры? Не думаю, что сейчас это важно. Но я действительно расстроен.

Нужно отойти от этого поражения и готовиться к следующей игре», – сказал Венгер.

Дата: 16-02-2017 12:44 - 513Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru