ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Василий Березуцкий: наших болельщиков всегда слышно


Василий Березуцкий: наших болельщиков всегда слышно :

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заметил, что несмотря на крупную над "Лозанной" в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы (3:0), игра получилась довольно непростой.

- Игра была довольна непростая. После первого тайма счет был только 1:0. В принципе, победили уверенно, заслуженно, на классе, - цитирует Березуцкого официальный сайт ЦСКА.

- При подготовке к матчу учитывали тот факт, что "Лозанна" победила "Локомотив", а ЦСКА недавно железнодорожникам уступил?

- Конечно. Я уже говорил, что мы едем в Лозанну отомстить за "Локомотив" и доказать, что это команда прошла российский клуб случайно.

- Как оцените игру соперника?

- "Лозанна" - очень организованная команда, которая грамотно держала мяч, играла в обороне, хорошо двигалась. Думаю, она еще потреплет нервы другим участникам нашей группы.

- Согласны, что ваша команда провела два разных тайма: в первом старалась быстро проводить атаки, во втором - пыталась больше контролировать мяч?

- Конечно, на выезде играть всегда непросто. Сказывается и перелет, и чужое поле. Возможно, в первом тайме что-то не получалось. Однако победа - она и есть победа. Все забывается, остается результат.

- Насколько важно то, что не пропустили?

- С точки зрения психологии, думаю, важно. Это придало уверенности голкиперу и обороне.

- Сегодня было слышно армейских болельщиков?

- Наших болельщиков всегда слышно. Они очень грамотно кричали, когда умолкала швейцарская публика.

http://www.rusfootball.info




Дата: 17-09-2010 08:39 - 925Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД