ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ван Перси: "Я постараюсь побить рекорд"


Ван Перси: "Я постараюсь побить рекорд" :

Для того, чтобы обогнать Алана Ширера с его 36-ью голами в Премьер-лиге за один календарный год, капитану Арсеналу придется сделать хет-трик в матче с КПР.

"Я постараюсь побить рекорд, но это для меня не главное. В моем списке пожеланий это находится где-то на четвертом-пятом месте", - утверждает Робин Ван Перси.

"Я всегда думаю о том, что надо сделать для победы моей команды. Если я смогу забить - хорошо, но я выхожу на поле не только для того, чтобы забивать, я играю, потому что люблю футбол. Мы хотим выиграть и набрать три очка".

"Надеюсь, у меня получится забить или отдать голевую передачу, но я не такой, как некоторые другие форварды, думающие только о себе".

"Например, я ценю хороший голевой пас не меньше, чем собственно гол. Раньше люди думали только о том, кто забивает мячи, но сейчас все понимают, что парень, отдающий последнюю передачу, тоже играет большую роль. Например, пас Алекса Сонга в игре с Эвертоном. Да, удар с лету получился хороший, но без этого заброса я бы никогда не забил".



Дата: 28-12-2011 22:22 - 798Рубрика: ФутболИсточник: goal.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД