ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Валттери Боттас: Уверен, что могу вернуться в чемпионскую гонку


Валттери Боттас: Уверен, что могу вернуться в чемпионскую гонку :

Пилот Мерседеса Валттери Боттас, уступающий 41 очко лидеру сезона-2017 Себастьяну Феттелю после пяти этапов, по-прежнему считает, что способен выиграть чемпионский титул. 

Уверен, что могу вернуться в чемпионскую гонку, и уверенности мне придает тот факт, что впереди еще 3/4 сезона. Гонок впереди много, а значит – и возможностей заработать много очков. Кроме того, я знаю, что буду становиться только лучше, я чувствую, что еще прибавлю как гонщик. 

Да, отставание от Себастьяна и Льюис больше, чем я рассчитывал, но это только начало чемпионата – все может быстро поменяться. Если я начну зарабатывать больше очков, чем они, то все изменится, в этом я не сомневаюсь. Битва будет интересной. 

Есть ощущение, что мои лучшие гонки еще впереди. Я неплохо выступил в некоторых Гран-при, но еще есть над чем поработать, чтобы выступать стабильнее на высоком уровне – это моя цель, и мне кажется, что она достижима. 

Я всегда хочу узнавать что-то новое и становиться лучше, и надеюсь, что меня ждет светлое будущее, – цитирует Боттаса ESPN.




Дата: 25-05-2017 00:47 - 233Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД