ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Валттери Боттас: Надеюсь, мы сможем сделать дубль


Валттери Боттас: Надеюсь, мы сможем сделать дубль :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Бахрейна, рассказав о том, почему проиграл борьбу за поул Валттери Боттаса.

Мой первый быстрый круг получился отличным. Я посмотрел на табло и увидел, что наши результаты почти равны и подумал: Вот это да, Валттери проехал отличный круг.

Сегодня я терял довольно много времени на первом секторе, именно в этом была моя слабая сторона. Хотя обычно я наоборот очень быстр на первом секторе этой трассы. Обязательно поработаю над этим перед завтрашней гонкой. А вот Валттери был очень быстр на первом секторе. Я очень неплохо проехал второй и третий сектор, но в итоге этого оказалось недостаточно, – рассказал Хэмилтон.

Валттери Боттас добавил, что доволен первым поулом в карьере, но главной задачей будет подкрепить этот результат победой в гонке.

Думаю, сейчас можно немного отпраздновать то, чего мы сумели добиться на данный момент по ходу уикенда. Но главный день будет завтра, так что сейчас не время о чем-то мечтать. Нужно изучить ситуацию, понять, что мы сможем сделать завтра, работать как одна команда и выбрать хорошую стратегию на гонку.

Мы сосредоточены только на гонке – на том, чтобы выжать максимум из болида и из отличной стартовой позиции. Думаю, что как команда мы можем продемонстрировать сильное выступление. Надеюсь, мы сможем сделать дубль, – цитирует Боттаса F1 Fanatic.




Дата: 15-04-2017 23:09 - 224Рубрика: Формула 1Источник: www.f1fanatic.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД